Soccer.ru

«Челси» хочет арендовать Сауля

25 августа 2021, 08:46

«Челси» продолжает интересоваться полузащитником «Атлетико» Саулем.

Утверждается, что лондонцы сделали предложение мадридскому клубу об аренде 26-летнего испанца с опцией выкупа.

Что касается МЮ, то «красные дьяволы» пока не делали официальных предложений по хавбеку.

Ранее слухи связывали Сауля с ещё одним английским грандом.

Все комментарии
протон
25 августа 2021 в 17:37
Ковачича так же брали. Сауль добавит глубины, в и так невероятную полузащиту Челси. С Кунде и Саулем, у Челси каждая линия станет лучшим по подбору в мире.
A.S.A
25 августа 2021 в 11:20
Я конечно понимаю, что в Арсенал сейчас трудно кого нибудь толкового переманить, но почему бы Артете не попробовать договориться с соотечественником, хоть какой то толк от Артеты же должен быть! Сауль явно сильнее всех наших игроков центра поля, да и 40-45 млн которые хотят выручить матрасники нормалья цена для него!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Romeo 777 (раскрыть)
25 августа 2021 в 10:54
Тогда странно это. Хотя, мне кажется в "Атлетико" он уже достиг своего потолка и не развивается. Может быть ему действительно стоит сменить команду. А "Атлетико" наверное ищет более креативного и техничного игрока в центр поля. Спрос на Сауля есть, ценник приличный. Но в аренду его отдавать нет смысла. Только продажа.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
25 августа 2021 в 10:04
Ну тут как бы непонятно где правда...т.к. недавно когда болельщики спросили у него на улице почему хочешь уйти, он ответил им «Они меня выгоняют, друг»
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ goalaktika (раскрыть)
25 августа 2021 в 09:33
Я думаю, инициатива о трансфере исходит не от "Атлетико", а от самого Сауля. Видимо что-то его не устраивает.
Leha-ha50
25 августа 2021 в 09:21
Почему аренда??? Страхуются??? Боятся , что не заиграет???
goalaktika
25 августа 2021 в 09:21
Странно как-то, что атлетам отличный игрок стал не нужным.
ДСА
25 августа 2021 в 09:15
Такой игрок может пригодиться.
Serg_Diamond
25 августа 2021 в 08:56
Аренда вряд ли устроит мадридцев. В аренду отдают игроков, которые не проходят в основной состав. Это явно не тот случай.
zooveterinar
25 августа 2021 в 08:53
Дзюбу не хотят ,они арендовать?!!може в футбол научат играть!!!
Ангел неБесГрешен
25 августа 2021 в 08:51
Лучше уж купить...
Гость