Soccer.ru

Почеттино: «Месси ещё далек от лучшей формы»

30 августа 2021, 08:23

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино оценил дебют Лионеля Месси в составе команды. Он вышел на поле в матче с «Реймсом» на 66-й минуте, заменив Неймара.

Хорошо. Как только Лео вышел на поле, его первые касания дали нам что-то, добавили команде уверенности. Даже Месси важно хорошо дебютировать.

Лео хорошо вошел в игру. Он еще далек от лучшей формы, но он хорошо тренируется. После паузы на матчи сборных он будет в полном порядке.

Ранее Почеттино ответил на вопрос о возможном уходе Килиана Мбаппе.

Все комментарии
League1
League1 ответ протон (раскрыть)
02 сентября 2021 в 20:03
Роналду и Меська, как говорят евруи в адесе, две больших разницы. Роналду может всё, гном может только в центре поля друблинк показывать. Ему бы надо было в цирк клоуном устроиться и в цирке медведей обводить. Там бы он был лучшим.
протон
30 августа 2021 в 22:50
Мои поздравления МЮ и ПСЖ. Теперь этим двоим тащить на себе все вот это "Роналду чихнул два раза подряд в штрафной соперника" и "на 62 минуте во взгляде Месси промелькнула нотка грусти".
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ заDOOMчивый (раскрыть)
30 августа 2021 в 16:34
Чисто мое мнение - не тянет Почеттино на мощного тренера, опасливый. Тут нужен агрессивный, рискованный чел типа Симеоне или Клоппа. Посмотрим что будет дальше. ☺️
амурец
30 августа 2021 в 13:33
Месси уже давно далёк от формы
амурец
30 августа 2021 в 13:33
Мбаппе показал кто делает игру
Рулон Обоев
30 августа 2021 в 12:49
Он не форме, потому что ему много лет ро сравнению с тем кто молод. Вот и все, лучшие годы позади
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2021 в 12:14
как шейхи скажут - так и будет.
Ruslik1982
30 августа 2021 в 12:11
в дубль его
eleven LC
30 августа 2021 в 12:08
Я всегда говорил что у Месси всего два недостатка-это игра головой и то что он играет за Барселону
Теперь же я его фанат!
Шуnя771
30 августа 2021 в 11:16
Каждому свое, тем более Месси)
Leha-ha50
30 августа 2021 в 11:00
Посмотрим после игр сборных и на Месси , и на остальных. Компания в ПСЖ собралась просто супер звездная. Почеттино придется нелегко. Все хотят играть, но кто то должен и на лавке своего выхода ждать, кому то это может и не понравится. Справится ли Почеттино с таким давлением ???Ждем следующих туров .
Всем здоровья.
Брулин
30 августа 2021 в 10:58
Месси провёл на поле 30 минут. Заметьте сколько игроков он начал на себя отвлекать, и как соперник на нём фолил. И ещё: Мбаппе отличный игрок, но дважды в матче он должен был видеть, что Месси открывается на передачу,очень опасную для соперника, но он не сделал этого... .
Генадий Павлович
Генадий Павлович ответ Трезвый повар (раскрыть)
30 августа 2021 в 10:53
Поэтому они там и собрались чтобы выступать только в ЛЧ, а остальные матчи играть на расслабоне, нафик им сдался этот чемпионат...
1bear
30 августа 2021 в 10:49
желаю удачи Почеттино в его непростой ситуации и верю,что он справится с таким количеством "звёзд в одном флаконе" и ЛЧ будет трепещать
Bom Bom
30 августа 2021 в 10:48, ред.
Да, еще тяжеловат, надо планомерно набирать форму к весне. Пока Поч может тасовать сочетания в атаке, подбирая оптимальное
Caniggia
30 августа 2021 в 10:47
А наберёт ли он свою лучшую форму вообще в свои 34 года? Думаю, это уже будет не тот Месси, который блистал некогда в Барсе.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Funny_Smailik (раскрыть)
30 августа 2021 в 10:42
хотел бы напомнить,что Пончик довёл Шпор до финала. Так что я не был бы настолько скептично-ироничным. Все тренеры пели оды Месси,а этот его вообще не выпускал и дебютировал земляк с банки.,кроме того подвергся лёгкой критики,что ещё не в форме. Это вам не рыжий Куман,который от слова Месси был в трепете и страхе.
Ясное дело управять таким составом никому не под силу и если кто-то думает,что Зидан бы справился. то его бы такая гремучая смесь послали в Алжир.на историческую родину.
тут надо сделать умное лицо и пустить всё на самотёк,будет менее вредно,как для клуба.так и для здоровья.
Трезвый повар
30 августа 2021 в 10:39
Игрокам ПСЖ скоро станет не интересно играть в чемпионате Франции и полностью выкладываться они будут только в лиге чемпионов
Funny_Smailik
30 августа 2021 в 10:34
Месси: Почеттино еще далек от ЛЧ. 😀
Futurista
30 августа 2021 в 10:07
Уже далек...и с каждым годом будет все дальше и дальше...
Incredulous
Incredulous ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2021 в 09:35
А где гарантия, что Месси не вышел с первых минут как раз по собственному желанию, не желая напрягаться весь матч после затяжного отпуска. Я вот меньше всего поверю в то, что Почеттино имеет какую-то власть и контроль в ПСЖ. Уверен, что главной проблемой этого звёздного ПСЖ станет как раз переизбыток этих звёзд на квадратный метр. Лидер должен быть один в команде, а если их больше одного, то это уже не команда. Как ты думаешь смирится ли Месси с лидерством Рамоса, или Рамос с лидерством Месси? А если ещё учесть, что долгие годы они были непримиримыми врагами (в футбольном плане), и оба были лидерами в своих командах.
Федор Паршунин
30 августа 2021 в 09:34
А он точно выходил на игру, а не на фотосессию?
Василий 50
30 августа 2021 в 09:10
ПСЖ подписали большую проблему маленького роста.
ДСА
30 августа 2021 в 09:06
Слишком много Месси отдыхал.
Incredulous
30 августа 2021 в 09:06
Правильнее сказать: не ещё далёк, а уже далёк от лучшей формы.
Против ЦСКА
30 августа 2021 в 09:03
Как он посмел, гному это не понравится
A.S.A
30 августа 2021 в 09:01
Ну Месси же брали для победы в ЛЧ,а она стартует только через две недели, так что с Реймсами, Нантами и прочими пусть другие делают результат, а он к ЛЧ подтянется...только еще недельку сначала потусит с Неймаром или еще с кем нибудь...можно в Испанию слетать, к Суаресу...
stanichnik
30 августа 2021 в 08:56
Для Месси набрать форму не проблема, а вот как игроки в команде и прежде всего Мбаппе отреагируют на появление в составе такого мастера, как Лео вот это проблема.
YVG
YVG
30 августа 2021 в 08:49
А она ему уже не нужна.
Дмитрий Климович 3
30 августа 2021 в 08:45
Скоро наберёт форму!
Гость