Soccer.ru

Соловьёв: «Странно, когда мяч в сборной получает русский народный Гильерме»

05 сентября 2021, 15:26
КипрЛоготип футбольный клуб Кипр0 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Телеведущий Владимир Соловьёв поделился мыслями о победе сборной России над Кипром (2:0) в отборочном матче ЧМ-2022.

Вчера важен был результат, мы его достигли. Наблюдать за сборной России — болезненная практика. Печально смотреть на национальную команду.

Конечно, можно поменять одного прекрасного спартаковского тренера на другого, но кого выбирать из игроков? Нам вчера повезло, что мы не пропустили от сборной Кипра, а даже 2 гола забили. Я не хочу упрекать кого-то из игроков сборной Карпина, потому что они старались.

Немного странно, когда Джикия принимает мяч, останавливается и делает характерное движение руками: «и что мне делать»? Ну окей. Или когда мяч получает русский народный Гильерме. Ну окей.

Ранее невыразительную игру сборной России в матче с Кипром объяснил почётный президент РФС Вячеслав Колосков.

Все комментарии
Ислам0926
06 сентября 2021 в 06:40
Я лично считаю что Соловьев проявил расизм надо в суд на него подать чтоб пришел в себя а то что то поверил слишком в свою неприкосновенность
Землянин
06 сентября 2021 в 01:27, ред.
А Джикия то он к чему приплел в таком контексте, он коренной русский, из Балашихи, возможно с грузинскими корнями, но это дело 25-е, тем более в много национальной стране. Не совался бы он со своим соловьиным помётом не в свой огород, ему своей помойки мало ❓❓❓🎃
Землянин
06 сентября 2021 в 01:19
Только соловьиного помёта тут не хватало. Соккер, что с тобой ❓
Чист
Чист ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2021 в 22:08
не дурачок очень умный всегда держит нос по ветру -иначе откуда доллары
Evgeny Moreman
05 сентября 2021 в 21:47
А ничего ,что у чисто лусского журналиста Соловьева ,недвижимостей и вид на жительство в Италии?Мерзкий псевдопатриот .
Девижн
05 сентября 2021 в 21:05
Я сначала про Ивана Соловьёва подумал.
pomor45
pomor45 ответ Лакшери (раскрыть)
05 сентября 2021 в 20:24
Что же, что рога у ней?-
Кричал Жираф любовно.-
Нынче в нашей фауне
Равны все поголовно!
Ислам0926
05 сентября 2021 в 20:06
И это все говорит еврейско итальяно русскии ведущии
Лакшери
05 сентября 2021 в 20:01
Это не русская народная сборная , а сборная России, не надо тут по национальностям, их много у нас, никто не должен выделятся, все равны
112910415
05 сентября 2021 в 19:39
Этого ещё не хватало
memphis
05 сентября 2021 в 17:55
Соловьиный помет вошел в чат с озера Кома
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2021 в 17:32
Да и Губерниева он красиво осадил на интервью
Caniggia
05 сентября 2021 в 16:47
И здесь со своим едроссовским помётом вылез пупкинский лизунок!
ЮЗИК
05 сентября 2021 в 16:42
Странно когда нас учит жить тот у которого недвижимость и семья заграницей
Дмитрий Климович 3
05 сентября 2021 в 16:31
Соловьёв ноль в футболе!
Антон Белянкин
05 сентября 2021 в 16:25, ред.
Уберите с сайта соловьиный помёт!!!
Little Caprice
05 сентября 2021 в 16:21
Не припомню, чтобы этот соловьёв высказывался в подобном ключе, когда условный Виктор Ан приносил России золото на ОИ.
Ангел неБесГрешен
05 сентября 2021 в 16:21
Больно смотреть - смотри про политику. У нас такая сборная и мы должны болеть за неё.
С чем соглашусь так это это с наличием легионеров нашей сборной.
За сборную Россию должны выступать только россияне, какими бы кривоногими они не были...
beefs
05 сентября 2021 в 16:16
То все ратовали за Карпина, теперь начинают его критиковать, по- видимому такова судьба тренера...
Leha-ha50
05 сентября 2021 в 16:14
Познер, Соловьев, ждем Малахова, Галкина , Александра Маслякова....
Vladimir808
05 сентября 2021 в 16:01
Две виллы в Италии у соловья,,,(
Прямо загрустил бедолага.)))
RamonCSKA
05 сентября 2021 в 15:57
Вот это сми набросились на карпина
Ironigor
05 сентября 2021 в 15:36
Печалька вся идёт от чиновников РФС !
протон
05 сентября 2021 в 15:36
Я думал что Соловьева больше не буду читать и смотреть его Единоросский царский канал. но не тут то было. он и тут.
За адекватность
05 сентября 2021 в 15:34
"Наблюдать за сборной России — болезненная практика." Вспомнился анекдот по данной теме. "Когда смотришь игру российской сборной по футболу, возникает ощущение, что спинер – не такая уж тупая забава."
Байкал-38.
05 сентября 2021 в 15:30
Надо отменять лимит и закрывать сборную, тогда и проблем не будет!
Гость