Soccer.ru

Боррьелло считает, что у ПСЖ есть все шансы выиграть Лигу чемпионов

08 сентября 2021, 14:46

Бывший итальянский нападающий Марко Боррьелло считает, что у ПСЖ есть все шансы, чтобы побороться за титул в Лиге чемпионов.

Сложно соревноваться с клубами, чьи владельцы являются частью таких государств, как например, Катар или ОАЭ.

Если у вас в составе два лучших вратаря в мире, Серхио Рамос и четыре топовых форварда, то в конце концов, вы выиграете в ЛЧ.

Ранее стало известно, в какую сумму обошелся ПСЖ переход нападающего Неймара.

Все комментарии
Болот Сарбанов
08 сентября 2021 в 17:42
Осталось главное. Собрать из них команду и дело в "шляпе".
ДСА
08 сентября 2021 в 15:36
Каждый хочет обыграть такую команду.
Incredulous
08 сентября 2021 в 15:32
Во-первых переизбыток звездных игроков в одной команде - это больше минус, чем плюс, потому что каждый из них привык к славе, признанию и огромному вниманию, а теперь этими почестями придётся делиться с другими, а может и уступить кому-то, а такая ситуация - это всегда конфликт в команде, что напрямую влияет на игру команды и соответственно на результаты.

Во-вторых руководить такой командой должен ну очень авторитетный человек, которого будут слушать все безоговорочно. Это должен быть тренер, который сможет держать дисциплину в команде, при этом быть отличным психологом, чтобы не допускать конфликты, и при всех этих качествах быть отличным тактиком и стратегом, чтобы показывать результаты на поле. И скажите честно, хоть кто-то верит в то, что Почеттино обладает хотя бы одним из этих качеств?

В-третьих, шейхи, собрав этот парижский "галактикос", поставили команду под огромное давление со стороны всего мирового футбольного сообщества. Теперь только ленивый не утверждает, что ПСЖ с таким составом обязательно выиграет кубок ЛЧ. А теперь представьте, как будет реагировать вся эта толпа, когда ПСЖ где-то оступится. Их с таким же энтузиазмом как восхваляли, начнут обливать грязью и не только. И такое давление из вне не может не сказаться на самих футболистах, какими бы профессионалами они не были.

И в-четвёртых, наличие концентрации звёздных игроков на квадратный метр, далеко не всегда залог успеха. Не верите? Спросите об этом Томаса Тухеля.
mihaluch
08 сентября 2021 в 14:51
Собери всех лучших игроков и не факт что они выиграют ЛЧ.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить