Soccer.ru

Хорватия разгромила Мальту

12 ноября 2021, 00:38
МальтаЛоготип футбольный клуб Мальта1 : 7Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Сборная Хорватии разгромила сборную Мальты со счётом 7:1 в матче отбора к ЧМ-2022. В последнем туре Хорватия и Россия в очном матче разыграют путевку на ЧМ. Хорватов устроит только победа.

Та-Кали, стадион Национальный стадион Та-Кали

Мальта — Хорватия 1:7 (1:4)
Голы: Брозович 31 (автогол) — Перишич 6, Чалета-Цар 22, Пашалич 39, Модрич 45+1, Майер 47, Крамарич 53, Майер 64

Мальта: Бонелло, Шоу (Микаллефф 83), Агиус, Пепе, Аттард, Кристенсен (Пизани 46), Теума (Гийомье 62), Камензули, Мбонг (Димеч 68), Монтебелло (Сатариано 62), Дегабриел
Главный тренер: Манджа Девис.

Хорватия: Грбич, Юранович, Чалета-Цар, Гвардиол, Соса, Модрич (Влашич 54), Брозович (Якич 46), Пашалич (Ливайя 62), Майер, Крамарич (Петкович 54), Перишич (Оршич 54)
Главный тренер: Далич Златко.

Предупреждения: Пепе 79

Судья: Айтекин Дениз.

Все комментарии
Алексей Коротеев
12 ноября 2021 в 12:20
Закупаемся вазелином перед хорватами ! Исполнители у них - будь здоров и не кашляй ! А через "не могу" наши играть никогда не умели ! Как говорится : нету в жизни щасья ,и не хрена за ним гоняться ! ))
ANATOLY KANDAUROV
12 ноября 2021 в 09:37
Хорватия выглядела прекрасно тем более в гостях. Я думаю нам туго придётся. Игра у них поставлена получше нашей. Но мяч круглый. Лишь бы не дрогнули
VeniaminS
12 ноября 2021 в 09:25
Хорваты размялись на Мальте,готовятся к встрече с нашими.
shur
12 ноября 2021 в 09:20, ред.
...кто у них после Мальты, а....?! Красивый счёт.
SHMEL
12 ноября 2021 в 07:58
Главная битва в воскресенье. Вот и посмотрим, чего стоит наша сборная в принципиальнейшем и решающем матче.
sir_Alex
12 ноября 2021 в 06:18
Потренировались на кошках 😂😉🤣 впереди у них наисерьёзнейший соперник! 😃
112910415
12 ноября 2021 в 05:44
наша робкая надежда не оправдалась ...
амурец
12 ноября 2021 в 02:36
Ну что ж, матч между хорватами и Россией обещает быть жарким
Палыч82
12 ноября 2021 в 02:03
Не пропустить будет очень сложно, так что забивать в Сплите нашим парням ой как нужно. С другой стороны уже очевидно, что Хорватия устремится вперед, потому треба выстоять хотя бы полтайма, чтобы хозяева начали идти в атаку большими силами, рискуя и оголяя тылы. Хороший тест для контратаки отечественного разлива.
LAISMEN
12 ноября 2021 в 00:42, ред.
Мальтийскую авоську тоже наполнили. Одним словом будет очень жарко в Сплите. Удачи
Гость