Soccer.ru

Италия не смогла обыграть Швейцарию в матче отбора ЧМ-2022

13 ноября 2021, 00:43
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия1 : 1Логотип футбольный клуб ШвейцарияШвейцарияМатч завершен

В матче квалификации ЧМ-2022 группы С встретились команды Италии и Швейцарии. Встреча прошла на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась со счётом 1:1. Голами в матче отметились Силвэн Видмер и Джованни Ди Лоренцо.

Команда Роберто Манчини идет на первом месте в квартете С с 15 очками. Национальная команда Швейцарии находится на втором месте в группе отбора (15 очков).

Стадион Олимпико

Италия — Швейцария 1:1 (1:1)
Голы: Ди Лоренцо 36 — Видмер 11 Нереализованный пенальти: Жоржиньо 90

Италия: Доннарумма, Ди Лоренцо, Бонуччи, Ачерби, Эмерсон (Калабрия 80), Барелла (Кристанте 69), Жоржиньо, Локателли (Тонали 58), Кьеза, Белотти (Берарди 58), Инсинье (Распадори 79)
Главный тренер: Манчини Роберто.

Швейцария: Зоммер, Видмер, Шер, Аканджи, Родригес (Гарсия 69), Денис Закариа, Фройлер, Штеффен (Имери 69), Шакири (Соу 79), Варгас (Зекири 86), Окафор (Фрай 79)
Главный тренер: Якин Мурат.

Предупреждения: Кьеза 43, Инсинье 47, Шер 77, Аканджи 81, Гарсия 89

Судья: Тэйлор Энтони.

Все комментарии
vova505
vova505 ответ 112910415 (раскрыть)
13 ноября 2021 в 17:23
Умницы!
112910415
13 ноября 2021 в 13:32
крепкая она, Швейцария
ABir
13 ноября 2021 в 08:59
Прямая путевка тоже будет разыграна в последнем туре
Garrincha58
13 ноября 2021 в 08:36
я удивляюсь всё больше и больше Швейцария такая маленькая страна и так развит разносторонний спорт лыжные гонки горнолыжный спорт теннис хоккей и футбол как они играют, а почему у нас так всё х....ево,а господа чиновники???? всё у нас есть, но ничего НЕТ
Cat01
13 ноября 2021 в 06:51
Игра не получилась
Против ЦСКА
13 ноября 2021 в 01:59
А в конце могли и проиграть, когда вратарь чудил.
УЕСКА
13 ноября 2021 в 01:24
Достойно Швейцария сыграла. Не ожидал от них. В концовке даже победу могли вырвать когда прессанули вдвоем Доннарумму и мяч перехватили.
Ironigor
13 ноября 2021 в 01:10
Италия не смогла обыграть Швейцарию в матче отбора ЧМ-2022.
Если честно вообще ждал совершенно другой картины игры прежде всего от Италии. Учитывая то что много ключевых игроков сборной Швейцарии отсутствовали . И ожидание полного превосходства итальянской сборной не оправдались. Мало того сборная Швейцарии во главе с Мурат Якином , все его помнят по работе в московском Спартаке , смогла приятно удивить своей игрой, не только меня но и самих итальянцев . И сборная Швейцарии пошла с первых минут в наступление , чем и ошарашила команду хозяев поля. И уже на одинадцатой минуте красиво разыгранная комбинация с подключением защитника швейцарцев ,который красивым ударом послал мяч в сетку ворот Доннаруммы. Итальянцы потихоньку начали приходить в себя и спустя двадцать пять минут в ворота Швейцарии всё таки забиваетДи Лоренцо . Можно сказать что моментов было что с одной, что с другой стороны сделано ещё достаточно чтобы кто-то из команд сумел вырвать победу. Но даже пенальти который был поставлен в ворота Швейцарии не смог реализовать лучший пенальтист Жоржиньо . Хочется ещё отметить классную игру вратаря сборной Швейцарии Зоммера . Ну а матч так и закончился боевой ничьей. Всем Добра !!!
Сантус
13 ноября 2021 в 00:56
Зоммер конечно спасал...итальяшки пороли,а Жоржик завершил картину маслом...8ы макаронные...)Хотя,желал им победы..
Остапчук 67
13 ноября 2021 в 00:47
Зачем дали бить пенальти уроду?
Гость