Soccer.ru

Турция и Уэльс добыли разгромные победы. Итоги игрового дня отбора ЧМ-2022

14 ноября 2021, 00:48

Завершились все матчи игрового дня 9-го тура группового этапа квалификации ЧМ-2022.

Босния и Герцеговина — Финляндия 1:3
Голы: Менало Лука 69 — Форсс Маркус 29, Лод Робин 51, О'Шонесси Даниэль 73

Норвегия — Латвия 0:0

Турция — Гибралтар 6:0
Голы: Актюркоглу Керем 11, Дервисоглу Ибрахим 38, Дервисоглу Ибрахим 41, Демирал Мерих 65, Дурсун Сердар 81, Мюльдюр Мерт 84

Франция — Казахстан 8:0
Голы: Мбаппе Килиан 6, Мбаппе Килиан 12, Мбаппе Килиан 32, Бензема Карим 55, Бензема Карим 59, Рабьо Адриен 75, Гризманн Антуан 84 (пенальти), Мбаппе Килиан 87

Бельгия — Эстония 3:1
Голы: Бентеке Кристиан 11, Карраско Янник 53, Азар Торган 74 — Сорга Эрик 70

Уэльс — Беларусь 5:1
Голы: Рэмзи Аарон 3, Уильямс Неко 20, Рэмзи Аарон 50 (пенальти), Дэвис Бен 77, Робертс Коннор 89 — Концевой Артем 87

Черногория — Нидерланды 2:2
Голы: Вукотич Илия 82, Вуйнович Никола 86 — Депай Мемфис 25 (пенальти), Депай Мемфис 54

Все комментарии
112910415
14 ноября 2021 в 10:12
французы отлично развлеклись !
Ангел неБесГрешен
14 ноября 2021 в 08:23
От Латвии сюрприз...
Антон Белянкин
14 ноября 2021 в 07:47
Голландцы и норвежцы сыграли в поддавки. Победили турки.
Mangur
14 ноября 2021 в 05:23
Не слабо наколотили французы
ОПС
ОПС ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2021 в 03:20
Давайте не будем злобствовать друг против друга. Я желаю Вам удачи и всего самого хорошего..
95-shishani-95
14 ноября 2021 в 02:30
Оооочень рад за сборную Турции! С победой всех турков и тюркоязычных народов мира! Главные соперники по группе потеряли очки. В следующем туре предстоит игра между этими же двумя главными соперниками. А это значит, что либо кто-то один из них потеряет очки, либо обе команды потеряют. Так что, турецкая сборная обязана выиграть последний матч в гостях у черногорцев! Успехов им и больших побед! Также очень рад за Карима Бензема, Килиана Мбаппе, Нголо Канте и так далее. Босния и Герцеговина удивила. Уэльс тоже преподнёс сюрприз, а может и Белоруссия 🤔
Leha-ha50
14 ноября 2021 в 01:39
Нидерланды видно рано расслабились.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ beefs (раскрыть)
14 ноября 2021 в 01:19, ред.
20 лет назад это же тренер, перед ЧМ не вывел сборную в финальную часть турнира, в ЧМ 2014 первый матч как сейчас с Турками Месть и разгромный матч( как в 2014 с Испанцами), но дальше уже ехали на ощущение после первого матча, ведь с полуфиналом в 1.4 были пенальти, и не было гегемонии, а там были и Роббен и Ван Перси и Снейдер, пусть и на закате карьеры, но тогда красоту исполняли, сейчас идёт та же громкий матч до сегодняшнего, но если в прошлом играл, сегодня в пешеходов играли будто их РПЛловцы покусали...
beefs