Soccer.ru

Агент Зобнина: «Роман попросил об уменьшении зарплаты? Это фейк»

18 ноября 2021, 14:22

Павел Андреев, агент хавбека «Спартака» Романа Зобнина, опроверг слухи о том, что футболист попросил клуб понизить ему зарплату.

У него действующий контракт до 2023 года. По моим данным, это фейк. У него есть зарплата, зачем футболисту ее понижать?

Все комментарии
Bivaliy67
22 ноября 2021 в 08:44
"Поздно, папа, поздно!" (с)
Футбольный Гуру
19 ноября 2021 в 08:30
Логично, он же не святой.
war4ar
19 ноября 2021 в 06:48
Вроде проскакивала инфа, что Зобнин хочет продлить контракт с понижением зп , по факту в сумме по годам контракта он ещё больше тогда получит. Спартаку пора новую команде собирать, а не переподписывать тех , на кого возлагает вечные надежды. Эх Роман , лучшее его время было на краю защиты при каррере, все таки в центре поля без креатина паса и техники нечего ловить, на одной физике далеко не уедешь
dzvinka
18 ноября 2021 в 23:00, ред.
действительно глупость несусветная, пора повышать.
и тут Роман... доставет паспорт из широких штанин - он гражданин... ЛИМИТЧИК!!1
lobsterdam
18 ноября 2021 в 20:25
Он попросил увеличить в связи с инфляцией, просто перепутали...
pomor45
18 ноября 2021 в 20:06
Интересно, за что Казаков устроил Зобнину такую подлянку?
ABir
18 ноября 2021 в 19:22
Больше всего о возможном понижении переживает присоска-агент
Инсаров
18 ноября 2021 в 18:28
Арутюняна (Галицкого), Хашига опус? Вот и армянское радио перед матчем "Краснодар" - "Спартак" заработало. Промес, Зобнин... Кто следующий?
112910415
18 ноября 2021 в 17:45
слишком красиво, чтоб быть правдой !
4RT
4RT
18 ноября 2021 в 17:37
Зарплату как и градусы нужно только повышать 😁
Leha-ha50
18 ноября 2021 в 17:32
Весь день Роме пели дифирамбы. Какое благородство , какая порядочность, какая самокритичность!!!! А по факту - это фейк.
Интересно , кому это надо было???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironigor (раскрыть)
18 ноября 2021 в 17:29
+!!!
ballak144
ballak144 ответ ildar_3871 (раскрыть)
18 ноября 2021 в 16:51
он на ютубе норм заработает
Хиромант
18 ноября 2021 в 16:23
- Новый год вроде не скоро... Что-то Дедушка Мороз слишком рано начал исполнять наши желания... Не к добру это...
за
за ответ makkie (раскрыть)
18 ноября 2021 в 16:22
    ildar_3871
    18 ноября 2021 в 16:21
    Откуда такие зарплаты у футболистов ?
    ildar_3871
    18 ноября 2021 в 16:20
    Только у Дзюбы не снижайте зарплату , а то он уедет в Европу )
    particular
    18 ноября 2021 в 16:07
    Как бы там не было, но для агента подобное, действительно сродни прединфарктному состоянию. Он в ступоре - как так-то, - понижать там, где надо рубить. Сегодня и сейчас...
    протон
    18 ноября 2021 в 16:05
    Получается очень глупый клик-байт от Казакова?)


    а следом к федуну явился соболев и попросил добавку от которой отказался зобнин.
    протон
    18 ноября 2021 в 16:05
    агенту не выгодно)
    Дмитрий Климович 3
    18 ноября 2021 в 16:04
    Конечно фейк,в России нет таких футболистов, есть один тренер Слуцкий,каторый пошёл на понижение ради сборной, остольные все хапуги! 😜
    За адекватность
    18 ноября 2021 в 15:33
    Ну надо же...
    makkie
    makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2021 в 15:30
    А теперь давай пруфы в студию, вместе посмотрим.
    Только не убегай)
    УЕСКА
    18 ноября 2021 в 15:29
    Кто бы сомневался. Наши футболисты не способны на такой поступок.
    Сантус
    Сантус ответ Futurista (раскрыть)
    18 ноября 2021 в 15:19
    ))),да,об этом я упомянул на соседней ветке...)
    beefs
    18 ноября 2021 в 15:15
    ну не дали побыть хоть денек героем...
    Ironigor
    18 ноября 2021 в 15:13
    Агент Зобнина: «Роман попросил об уменьшении зарплаты? Это фейк» !!!
    КЭТиК
    18 ноября 2021 в 15:06
    Агент на сокращение своей зарплаты точно не согласен.
    makkie
    18 ноября 2021 в 14:59
    Просто у Ильи Казакова широкая фантазия.
    Ну или он просто вбросил "инсайд" про уменьшение зарплаты Зобнина с определенной целью. Но какой, пока загадка.
    SHMEL
    18 ноября 2021 в 14:57
    Думал хоть у одного совесть проснулась, а оказалось фейк...
    Гость