Головин о матче с «Мецем»: «Был уверен, что Бен-Йеддер ждёт паса пяткой»

06 декабря 2021, 12:18
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако4 : 0Логотип футбольный клуб МецМецМатч завершен

Российский нападающий «Монако» Александр Головин прокомментировал последний гол своей команды в матче 17-го тура Лиги 1 против Меца (4:0):

Голевая атака с моим участием? Бен-Йеддер — умный нападающий, поэтому взаимодействовать с ним легко. Был уверен и чувствовал, что он ждёт этого паса пяткой. Ну а дальше он здорово разобрался сам. С чем связано то, что часто отдаю или забиваю, выходя на замену? Не сказал бы, что есть такая закономерность. Стараюсь совершать результативные действия всегда. Любой футболист хочет играть с первых минут, но у нас много матчей, есть определённая ротация.

Головин вышел на поле на 58-й минуте встречи с «Мецем» и отметился элегантной голевой передачей в концовке встречи. Всего у Александра 2 забитых мяча и 2 результативные передачи в 12 матчах чемпионата Франции, шесть из которых он начинал в стартовом составе.

112910415
07 декабря 2021 в 06:19
хороший, качественный мастер !
25процентный клоун ответ 1bear (раскрыть)
06 декабря 2021 в 15:33
Головин сыграл красиво. Молодец! Это радует что у него хорошо налажены взаимодействия с партнерами.
Ironigor ответ sv_1969 (раскрыть)
06 декабря 2021 в 13:36
Пусть идёт, я его туда отправляю на повышение!!!)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ beefs (раскрыть)
06 декабря 2021 в 13:30
У них так принято. Даже Бен_Йдер - капитан команды, лучший бомбардир и игрок сб. Франции выходит на замены даже чаще Саши. А играют регулярно в старте 17 человек, меняясь. Так что Головин -ведущих игрок Монако