Soccer.ru

Радимов: «Все знают, что Виторию скоро уволят из „Спартака“»

10 декабря 2021, 10:45

Экс-капитан «Зенита» Владислав Радимов считает, что наставник «Спартака» Руй Витория покинет свой пост уже в декабре.

Не будьте такими наивными, не будет Витории. 14-15 декабря состоится совет директоров «Спартака», все это знают, его уберут. Ваноли приезжает, у него есть виза. Он уже посмотрел их матчи. Что вы обманываете сами себя? Просто как это все сейчас будет выглядеть, когда он с первого места в группе вышел в плей-офф Лиги Европы?

Мне кажется, они при любом варианте останутся в проигрыше. Новому тренеру либо надо всех обыгрывать и продолжать это дело, либо он получит с трибун огромное недовольство.

Все комментарии
Ballon dOr1984
Ballon dOr1984 ответ Robert Petrov 1 (раскрыть)
11 декабря 2021 в 09:00, ред.
кстати, это серьёзно не надо воспринимать, последний раз где-то недели 3 назад он "ушёл" из студии матч-премьер, типа они там поссорились, Ловчев сказал - мне нечего тут с вами сидеть даже, на самом деле это была постановка, кто-то из ведущих позже признался, да и много раз после таких "ссор" камеру не успевают переключить, а Ловчев ржёт за кадром
dzvinka
dzvinka ответ Футбольный Гуру (раскрыть)
10 декабря 2021 в 14:21
все верно, ведь волшебница у него уже есть))) ахахаха
протон
10 декабря 2021 в 12:59
Федун уволишь Руя тебя проклянут все болельщики за редким исключением!дай человеку денег на зимние трансферы и он сделает сильную команду!
протон
10 декабря 2021 в 12:58
У чувака нет скамейки
У чувака в роли усиления выступает Рассказов, Кутепов и пенсионер Ещенко
Чувака увольняют после любого матча (неважно победного или нет)
Как он вообще при таких вводных умудряется плодотворно работать?
sv_1969
10 декабря 2021 в 12:31
Буланов ещё тот че-пу-шила))
Ironigor
Ironigor ответ Федор Паршунин (раскрыть)
10 декабря 2021 в 12:12
Просто как это все сейчас будет выглядеть, когда он с первого места в группе вышел в плей-офф Лиги Европы?
a3r3v3
10 декабря 2021 в 12:11
Лучше расскажи про свои "успехи" в Зените-2
Robert Petrov 1
Robert Petrov 1 ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
10 декабря 2021 в 12:01
Ловчева хорошо осадили с прошлого раза когда он истерил как баба на игре сборной. Бедный человек - нервы никакие и неподконтрольного самомнения. Взрослый человек , а ведёт себя …
Сергеевич вернулся1
10 декабря 2021 в 12:00
Оставить Руя до лета, а там видно будет. Это Соломоново решение.
Федор Паршунин
10 декабря 2021 в 11:50
Интересно, что скажет Федун, если Ваноли не на много улучшит дела в чемпионате и еще в качестве бонуса с треском вылете из Лиги Европы? А скорее всего так и будет. Надеюсь после этого у него хватит ума отстранить Зарему от дел футбольного клуба. Пусть лучше купит ей яхту или дорогие побрякушки или даст ей денег на бутик. Пусть там дела и ведет. А пока оснований для замены Руя никаких, кроме этой безумной мотивации не вижу:
Владимир_Спартак
10 декабря 2021 в 11:49
Жаль конечно если это случиться. Руй и команда уже поняли друг , друга и уже начинается складываться команда. Хотя не все еще кирпичики в стене. Нужен трансфер 3--4 игроков на смену хендриксов и пэдро ,рассказовых и масловых. И с Ларссеном решить вопрос или играй, или скамейка
4RT
4RT
10 декабря 2021 в 11:47
Собирает бабьи сплетни под песни Булановой
neukomm
10 декабря 2021 в 11:28
Это вообще самоубийство быть новым тренером после Витории. Чемпионат уже не спасти, а в ЛЕ Ваноли вряд ли приуспеет также как Руй. Да и вообще, зачем эти бессмысленные перестановки? Вот если б завалили ЛЕ, то да, тогда можно было бы считать, что замена тренера к лучшему. Но на данный момент все не так очевидно.
cqpnatexr6qz
10 декабря 2021 в 11:28
Надо переменить решение и дать ему поработать хотя бы до плей офф может с таким везением и ЛЕ выиграет
Ballon dOr1984
Ballon dOr1984 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2021 в 11:09
лучше уж Ловчева, это целый детектив его слушать
Ballon dOr1984
10 декабря 2021 в 11:00
хотелось бы услышать мнение об игре старейшины, мудреца Анзора, что-то он молчит до сих пор...
batog
10 декабря 2021 в 10:59
Владик, ну кто бы мог подумать, а????
Futurista
10 декабря 2021 в 10:49
Да уж...дилеммку Руй Федуну подкинул)...
КЭТиК