«Севилья» вырвала победу в матче с «Атлетико»

19 декабря 2021, 00:58
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В 18-м туре чемпионата Испании «Севилья» вырвала победу в матче с «Атлетико» — 2:1.

На 7-й минуте встречи полузащитник хозяев Иван Ракитич открыл счет на табло. На 33-й защитник мадридцев Фелипе забил ответный гол. На 89-й минуте нападающий нервионцев Лукас Окампос поразил ворота гостей и принес своей команде победу.

В турнирной таблице «Севилья» идет на 2-м месте (37 очков), «Атлетико» — на 5-м (29).

Ранее в этом же туре «Барселона» вырвала победу в матче с «Эльче».

19 декабря 2021 в 20:07
Ракитич - точной банкой отправил весь Атлетико точно на банку... Настоящий капитан!
Анатолий Калашников
Анатолий Калашников ответ sash71 (раскрыть)
19 декабря 2021 в 19:45
У Ливерпуля в том сезоне также. Будем сяитать это похмельем посое чемпионства.
112910415
19 декабря 2021 в 16:46
Севилья в чемпионской гонке !
Duda Gigolaev Osetin
19 декабря 2021 в 09:29
Новость, которую приятно читать. Удивляет, что отставание Севильи от Реала всего 5 очей. В очень неплохом ритме идут они.
19 декабря 2021 в 08:35
Это был принципиальный матч за призовые места.
particular
particular ответ Сантус (раскрыть)
19 декабря 2021 в 08:19
Раньше они вырывали, а теперь, всё чаще, у них вырывают....
ermak6848
19 декабря 2021 в 07:57
приятно читать Хорошую новость..
sash71
sash71 ответ Анатолий Калашников (раскрыть)
19 декабря 2021 в 07:53
После удачного выхода в плей офф ЛЧ мотивация зашкаливает. Но почему происходят такие провали в игре тут нужно разбираться.
beefs
Матрасники сдали чемпионские полномочия...
eleven LC
19 декабря 2021 в 07:23
Сейчас только Севилья борется с Реалом за чемпионство-Барса и Атлетико с их - 15 очков походу уже нет!
Ангел неБесГрешен
19 декабря 2021 в 06:47
Всё ещё может измениться в любую сторону...
19 декабря 2021 в 01:50
Молодцы. Севилья остается главным преследователем Реала а Атлетико уже даже из зоны ЛЧ выпал. Совсем слабо проводят сезон.
Сантус
Сантус ответ протон (раскрыть)
19 декабря 2021 в 01:41
Лопетеги доказывает что Перес не зря его звал в Реал,просто в Мадриде ждать результатов не привыкли...)Тут два года у руля,ну и выстроил что то..
Федор Паршунин
19 декабря 2021 в 01:36
"Севилья" хороша, но "Реал" - несомненный фаворит.
19 декабря 2021 в 01:21
Ну вот в принципе это весь Атлетико. Может держаться в погоне за золотом но только до середины календаря. Потом с клубом происходят метаморфозы и он начинает терять очки на вес золота.
stanichnik
Пять очков от Реала, у Севильи нет права на осечку, иначе интрига в борьбе за золото может закончиться за долго до финиша.
19 декабря 2021 в 01:13