Soccer.ru

Гордеев — новый тренер «Мордовии»

03 июня 2015, 12:55
 «Мордовия» объявила о назначении Андрея Гордеева на пост главного тренера. Контракт подписан по схеме 1+1. 

Предыдущим клубом Гордеева была «Сибирь», которую он покинул незадолго до конца кампании 2014/15.
Все комментарии
doktor shvarz
06 июня 2015 в 13:46
поздравляю
anjaneri
05 июня 2015 в 22:44
Гордей был хорошим фудболистом, и тэрнер из него не тлохой получится.
Жанавар
05 июня 2015 в 16:21

Удачи Гордееву, думаю, у него неплохое будущее на этом поприще!
Максюта
Максюта ответ eugen-han (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:25
да не осталось уже мужиков которые слово держат.
по мне так подпись в контракте поставил - слово дал.
а бегать как [Соблюдайте правила] за каждым рублем - несолидно.
Гурманоид
04 июня 2015 в 07:27
я не понял почему новость в разделе ФНЛ? Мордовию отодвинули?
Fester_Addams
04 июня 2015 в 05:44


Интересное назначение.
Летов
Летов ответ kraft1970 (раскрыть)
04 июня 2015 в 01:50
ну это точка зрения президента,как было на самом деле-туман
Sagid_05
03 июня 2015 в 22:23
Удачи Гардиеву!
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 20:12
За 7 лет тренерской карьеры это у него уже шестой клуб...
баск
03 июня 2015 в 19:53
Остается только порадоваться за Гордея, он вполне себе перспективен и для мордвы сейчас в самый раз.
При нем мордва сможет прогрессировать вместе со своим тренером- довольно редкий случай..

Удачи Гордееву и его команде.
zenit_forever2014
03 июня 2015 в 19:52
Ему будет очень сложно!!!
Диньо
03 июня 2015 в 19:48
Лучше бы Шпалыч остался в Мордовии , а Гордеева бы к нам... Ну да ладно... Удачи Андрею и будем следить за его успехами... Хотя с Сибирью какая-та непонятка получилась...
SHMEL
03 июня 2015 в 19:26
Хороший выбор.
Nielsvangogh
03 июня 2015 в 19:06
Рад за него, его надо к нам в Анжи, он молодой и очень талантлив!!! В следующем сезоне Мордовия будет выше 8 места!!! Удачи Гордееву!!!
kinderpingui
kinderpingui ответ andr2112 (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:57
Согласен. В вашем с ЦСКА продажном чемпионате!!! Где уже известно кто и когда будет чемпион!
Кабинетный чемпиЁн!
kinderpingui
kinderpingui ответ Ивантеевец (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:54
При чем тут вообще Сёмин?! он сам принял решение уйти. Ему поступили предложения более привлекательные
kinderpingui
kinderpingui ответ multiscan (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:52
Его никто не прогонял. Ему поступило предложение лучше! В плане бабок!
eugen-han
eugen-han ответ ПатриотЪ (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:11
тем,что умеет работать с командами такого калибра,а семин нет,потому что ему интересны топ-клубы с имеющейся инфраструктурой.
eugen-han
eugen-han ответ Максюта (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:07
ты не прав,потому что не шаришь в закулисных делах,как делах околофутбольных,а гордеев принял решение,которое спороное,но правильное на тот момент в своей карьере.
multiscan
03 июня 2015 в 17:07
А куда Шпалыча дели? Он-то команду удержал,а что при Гордееве будет...?
Gwynbleidd
03 июня 2015 в 17:06
Посмотрим, но из Сибири ушел со скандалом...
Максюта
03 июня 2015 в 16:51
вот где иуда проявился! ждите он и мордер так же кинет как нас
Imagadjiev777
03 июня 2015 в 16:36
будет атакующая команда)
mihon_87
03 июня 2015 в 16:21
ок
sir_Alex
03 июня 2015 в 16:05
Удачи ему!
maygli
03 июня 2015 в 15:50
Ну там всё отлажено, главное не испортить.
ermak6448
03 июня 2015 в 15:38
Спортивных успехов Годееву
Суmраk 05
03 июня 2015 в 15:35
Удачи Гордееву....
Санчо Панса
03 июня 2015 в 15:31
Конечно Гордееву будет не просто заменить Юрия Палыча и повторить достижение этого клуба, а именно 8 место по итогам завершившегося сезона, однако Семин после себя оставил довольно боеспособный коллектив) Удачи и успехов на тренерском поприще, Андрей Львович!
Vector
Vector ответ mdu86 (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:26
Да всё, уже не причем...
Гость