Soccer.ru

«СЭ»: «Спартак» объявит имя нового главного тренера 8 июня

03 июня 2015, 17:14
 Сегодня совет директоров «Спартака» заслушал программу одного из кандидатов на должность главного тренера – Дмитрия Аленичева.

Напомним, что ранее перед членами совдира выступал другой претендент на вакантный после ухода Мурата Якина пост – Курбан Бердыев. Сообщается, что официально о том, кто сменит швейцарца, будет объявлено 8 июня. 
Все комментарии
Красно-белый фан
Красно-белый фан ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:54
Ты вроде мой ровестник, а без мальчишеского сарказма не можешь, дай Слуцкому Арсенал Тульский, думаю он тоже ничего не сделал бы....
Qranat
Qranat ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:45
Рискуешь... Раз подобных клоунов цитируешь, народ может не понять "любви" к подобным отмороженным экспертам
cska1948
03 июня 2015 в 18:25
7 июня пройдут ответные стыковые матчи, а 8 июня Бердыева объявят гл. тренером СпаМа.
Evgeny88
Evgeny88 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 18:11
как то была статистка этого автобуса. там выходило что рубин в среднем больше всех мячом владел в чемпе и забивал чуть ли не больше всех. так что все это условно ведь
лошадка35
03 июня 2015 в 17:40
6-го пройдёт финал ЛЧ, 7-го спартак подпишет контракт с тренером победившего клуба, и 8-го официально объявит об этом)
Avaretz
03 июня 2015 в 19:28
Как раз после финала ЛЧ, кто победит у того и уведут тренера. Берегись Л.Энрике
кони-рулят
кони-рулят ответ KLINSI (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:54
бердыеву коран не позволит связываться со свининой)))
Azenkur
03 июня 2015 в 19:08
А как же Валера?((
Alex-96
03 июня 2015 в 19:09
Вообше 8 июня родились Иван Кожедуб и Калиостро, но к этим знатным людям спортак никакого отношения не имеет, так что пусть оленя назначают и вылетают в ФНЛ!
Spikul
Spikul ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 19:37
Желающих масса, вот только не они выбирают, а руководство. Это же не цыска, в который может прийти любой кому не лень )
Rom62
03 июня 2015 в 19:38
Решено же уже... Бубнов - главный тренер, Ловчев - спортивный директор...
Красно Синий воин
03 июня 2015 в 20:50
Слуцкий: "Я бы рекомендовал "спартаку" Гончаренко"
R1d3r
03 июня 2015 в 18:02
Будут в этот день пятую звезду вешать.
Мастер Спорта
Мастер Спорта ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 19:10
слуцкий-футболист, вот где смех то )
ZA_ Spartak
ZA_ Spartak ответ мясной отдел (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:52
Аленичев и есть мужик-в самом хорошем смысле этого слова.Вспомни игры Спартака в 90-х как они феерили вместе с Тихоновыми и бились они по мужски.
В Португалии и в Европе он тоже все всем доказал.
А на счет "кажется"--- так я высказал свое мнение-может с ним кто то не согласен.
Удачи тебе брат и нашему клубу.
Stut
03 июня 2015 в 17:33
Был уже один спартаковец, слава Богу, что ушел...
Qranat
03 июня 2015 в 17:34
Какой смысл тянуть до 8-го если выбор в пользу тренера ФНЛ ? Не вяжется как-то. Жаль мне "Спартак" если придет Аленичев... Кроме веселого футбола и плача Ярославны вновь ни трофеев, ни Европы.
sajra
03 июня 2015 в 18:09
оленичев пишется через А статист конявый.....
SHMEL
03 июня 2015 в 19:18
Хотят получить спамовский "дух"-подпишут Аленя, хотят результат-без вопросов Бикиевич.
мясной отдел
мясной отдел ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:14
Для нас и Месси - игрочишка!
мясной отдел
мясной отдел ответ Sevastopol-www (раскрыть)
03 июня 2015 в 19:48
Здорова, Севастополь, давно твоих умных высказываний не было. Куда пропадал? Разверни тему нашего мясного тренерства, интересно просто. Кстати, как там погода на Нахимова?. Июль- чтобы все в норме.... буду... с семейством!!!!
SHMEL
SHMEL ответ 7upSativa (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 19:21
А что у спартока есть стиль?Хм,не знал...
Siegen
Siegen ответ мясной отдел (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:16
Поэтому вы больше 10 лет без побед!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Spikul (раскрыть)
03 июня 2015 в 19:51
Вы ошибаетесь,в ЦСКА кого угодно не берут.В ЦСКА нет такой чехарды ни с тренерами,ни с руководством клуба,да и игроки там не однодневки,а выступают за наш клуб достаточно времени,чтобы потом перейти в тренеры,опять же в наш клуб.Вот и Элвер Рахимич на полученное предложение с радостью согласился.Мало того,мы и вашему бывшему капитану Онопко работу дали,он доволен,и Овчинников тоже рад.
KLINSI
03 июня 2015 в 21:00
Бердыев в Спартак???
Во дают). А как же "дух"?
мясной отдел
мясной отдел ответ Siegen (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:21
Ну, по-всякому бывает. Вы тоже 100 лет без побед... как бы...
мясной отдел
мясной отдел ответ Воин трои (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 19:29
Падежи: о ком о чем.. О командочке --- на конце "е" Предложный падеж. Ну, Воин, ну ты-то.. ну стыдно...
KLINSI
KLINSI ответ ХУБУЛ (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:54
...Вот влетаю с криком с древом,
Весь в надежде на испуг.
Машка плачет. Машка, где он?
Улетел желанный дух.

Но как же это, я не знаю, как успел?
А вот так вот, отвечает, улетел... )))

-Зенит-
03 июня 2015 в 17:21
Если поставят Бердыева, то через год два будут бороться за титул, а если Аленичева, то продолжится топтаться в том болоте в котором топчатся последние 15 лет, ждемс новостей и КБ команды, сдается они будут главными ньюсмейкерами межсезонья.
Ромбик
03 июня 2015 в 19:07
Какой к черту совет директоров. Детский сад одним словом. Кто назначает тренера по программе которую зачитывают . ??????.
Почему меня не позвали я вам тоже зачитаю . Закачаетесь . Я вам лапши навешаю про светлое будущее и про вагон титулов которые только можно взять.
И ,что это повод утверждать тренера??? Очумели. У вас вся вторая половина сезона была чтоб присмотреть тренера . Грамотного тактика который может поставить игру команде. Уладить все конфликты если таковые есть . Короче, нужен тренер за которого игроки будут держаться а не пытаться его изжить. Это совет директоров хоть понимает ?
А так получается , что в то же болото лезем . Вытягивают планы с тренеров . им ничерта не дают карт бланша , Прижимают со всех сторон сами норовят указывать и командуют, а виноват во всем тренер остается.
Гость