Soccer.ru

Капелло: «Непривитым от коронавируса футболистам надо урезать зарплату»

05 января 2022, 17:37

Известный итальянский специалист Фабио Капелло считает, что нужно урезать зарплату футболистам, отказывающимся прививаться от коронавируса.

Отказ от вакцинации – это проявление эгоизма. Если полицейские обязаны делать прививки, то я не понимаю, почему футболисты являются исключением.

Непривитые наносят вред обществу. Зарплату таких футболистов надо урезать.

Я не думаю, что Серию А приостановят. Привитые легче переносят болезнь и быстрее выздоравливают.

Все комментарии
112910415
10 января 2022 в 14:07
пожилой господин производит впечатление не полностью адекватного человека
george666
07 января 2022 в 00:04
А не проще вместо прививки по вечерам выпивать чекушку водки с перцем и не заболеете !!!
galem72
06 января 2022 в 11:26
Ну с такими заявлениями капелле нужно как минимум выступить на шоу у вечернего м**звона и как максимум — выдать мандат в бешеный принтер от едрасни.
karnager
06 января 2022 в 08:43
Капелло: надо у непривитых урезать зарплату и отдавать ее привитым, например , мне
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Elliada (раскрыть)
06 января 2022 в 07:52
Вот вот, у многих мозгов не хватает это понять, проанализировать, и носятся со своими прививками.
a3r3v3
06 января 2022 в 06:29
Еще один некомпетентный 14ок
Blaugrana97
06 января 2022 в 06:21
Тех, кто призывает к суициду, нужно сажать пожизненно. Вакцинация это суицид и вечная смерть!
Александр Валяев
05 января 2022 в 23:21
А ходящим на лево яйца
Garrincha58
05 января 2022 в 21:50
таким балаболам надо прищемить кончик языка чтобы думали что болтать
David Young
David Young ответ Bivaliy67 (раскрыть)
05 января 2022 в 21:46
.
Bivaliy67
05 января 2022 в 21:44
А непривитым тренерам - две! А привитым - три! А уклоняющихся - в РПЛ...
Хиромант
05 января 2022 в 21:05
Капелло: «Непривитым от коронавируса футболистам надо урезать зарплату»

- А непривитым от кори - отобрать пенсионные накопления!

- А непривитым от гриппа - писать на дверях квартиры: здесь живёт разносчик заразы!

- А у кого насморк - не продавать продукты в магазине!

- А у кого геморой - не пускать в общественный транспорт!... Да, много всякой фигни можно напридумывать, если делать не фиг. И Капелло не исключение...
pomor45
05 января 2022 в 20:46
Урезать зарплату это недомера. Ковид не выбирает жертв по величине зарплаты и материальному состоянию. Следует просто уволить их или предложить сдавать тест ежедневно.
sir_Alex
05 января 2022 в 19:58
Не только футболистам.
DXTK
05 января 2022 в 19:58
еще не известно от чего Агуэро закончил с футболом или Эриксен получил сердечный приступ на Евро..........
ALBA BARCELONA 21
05 января 2022 в 19:19
Маразматик,лицемер.Смертность от ковида не выше чем от гриппа,люди в основном умирают от онкологии,инфарктов,почему они не борются с онкологией,почему все выпускается на пластиках,кот приводит к онкологии.
Капелло заплатили,чтобы он деградированным языком чесал,трус несчастный
b82ff5u5s8t6
05 января 2022 в 19:14
И это правильно.
VeniaminS
05 января 2022 в 19:03
Ну начались угрозы.
Gourcuff Yohanne
05 января 2022 в 18:43
Старый маразматик
lotsman
05 января 2022 в 18:36
Если надо прививаться, значит надо. Меня, к примеру, без прививки не пустят на борт, после отпуска.
A.S.A
05 января 2022 в 18:18
В Европе поголовная вакцинация, а что толку? Все равно у большенства положительные тесты.... болеют как пртвитые, так и непривитые....так что не вижу в этом повествовании смысла
УЕСКА
05 января 2022 в 18:16
У человека уже старческий маразм а у него до сих пор берут интервью.
dеigandre
05 января 2022 в 18:13
И палец отрезать за каждый случай болезни
Али Самаркандский
05 января 2022 в 18:10
Разумно. Соглашусь с Капеллой
25процентный клоун
05 января 2022 в 18:06
С зарплатой футболиста можно любую справку купить
Elliada
05 января 2022 в 18:05
Бред. Привитые то же являются переносчиками, то же болеют. А по поводу легко переносят, пусть назовет хоть одного футболиста, который тяжело переносил ковид. Обычно больные сидят дома и выкладывают ролики в инстаграмм
idres
05 января 2022 в 17:56
Неправильное это мнение
протон
05 января 2022 в 17:50
Никогда не соглашусь с Капелло в этом плане, соглашусь только в том, что хорошо хитро заработал и слил от России, привел никудышного Кокорина в Фиорентину.
particular
05 января 2022 в 17:49, ред.
В натууррреее!
Игрока берут на контракт играть, а не плющиться на карантине и самоизоляции, нанося командной игре вред своим отсутствием... Быть потенциальным носителем заразы для остальных - ещё то удовольствие для окружающих...
Jeck Denielse
05 января 2022 в 17:45
"Непривитым.."...))))
Как о собаках....
Гость