Soccer.ru

Веркаутерен продолжит тренировать «Крылья Советов»

05 июня 2015, 14:40
 Руководство «Крыльев Советов» договорилось с главным тренером команды Франком Веркаутереном о подписании нового контракта. 

Таким образом, бельгиец будет стоять у руля самарцев в предстоящем сезоне. Под его руководством волжане вернулись в РФПЛ, заняв первое место в ФНЛ в сезоне 2014/15.
Все комментарии
Rassell 63
09 июня 2015 в 12:17
Франк верим в тебя.Надеюсь нормально усилимся летом.Удачи нам в наступающем сезоне.Самара верит в тебя и команду.Футбол в Самаре больше чем футбол.
zechevi
07 июня 2015 в 21:42
Вот и хорошо!Надеюсь,все получится и дальше!Вперед за Крылья!
muntian
07 июня 2015 в 09:58
и это справедливо.
kupryaev
06 июня 2015 в 19:56
Радует ,что не встали в очередь за Карпиным)
Cool-Kurt Angle
06 июня 2015 в 02:01
вот это хорошая новость
112910415
05 июня 2015 в 21:04
точно достоин!
sir_Alex
05 июня 2015 в 19:19
Удачи ему и команде в ПЛ
cканер
05 июня 2015 в 18:51
у КС отличный тренер и команда!удачи!
Germes13
Germes13 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 18:22
Думаю не с четырьмя россиянами и кучей негров в составе
lange
05 июня 2015 в 18:00
Разумное решение. Пожелаю успехов бельгийскому специалисту.
Архонт
05 июня 2015 в 16:12
Потянет ли ?
di Namo
05 июня 2015 в 15:52
И это правильно!
Kumertau
05 июня 2015 в 15:41
Отлично, верим Франк! Жаль что заберут при хорошем результате как Слуцкого
mat73
05 июня 2015 в 15:26
И это правильно!
eugen-han
05 июня 2015 в 15:17
тренер хорош ещё тем,что умеет работать в условиях "жёсткого" лимита на легионеров,а в ПЛ будет проще с определением и подбором состава на игру(на пример:при франке были обыграны урал и краснодар с одинаковым счётом 3:1 в КР,где этот самый пресловутый лимит,как и в ПЛ слишком "демократичный"),а потом команда при нём может играть по разному,т.е.исходя от соперника и наоборот может навязать свой футбол,в который вынужден будет играть тот же соперник.
Rruma
05 июня 2015 в 15:00
Интересно будет глянуть на него
KAFA2525
05 июня 2015 в 14:58
Понятное дело…
Самарец63
05 июня 2015 в 14:55
Хорошая новость
футболист в отставке
05 июня 2015 в 14:54
Это замечательно! Посмотрим как в премьер лиге у него получится, а я думаю получится, тренер хороший!
Akatsuki72
05 июня 2015 в 14:54
Справедливое решение! Франк заслужил это.
chichipuh
05 июня 2015 в 14:53
Ну вот и чудненько. Осталось еще шестерым определиться из РФПЛ. Кому-то уточнить, кому-то подтвердить, а кому-то назначить... И можно трансферами заниматься.
Гость