Soccer.ru

Жиго близок к переходу в «Трабзонспор»

13 января 2022, 13:24

Защитник «Спартака» Самуэль Жиго, скорее всего, продолжит карьеру в «Трабзонспоре».

Француз уведомил руководство «красно-белых», что не будет продлевать контракт. «Трабзонспор» является главным претендентом на подписание игрока. Ожидается, что Жиго официально будет объявлен в качестве футболиста турецкого клуба в течение недели.

Ещё одним претендентом на Жиго является «Рома».

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
13 января 2022 в 20:37
Да и самое главное зачем на пустом месте пиарится Спартаку? Жиго станет свободным агентом летом, но клубы стали его приглашать сейчас!
То есть Спартак просто пиарится на Жиги... А это низко и зашкварно!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
13 января 2022 в 20:25, ред.
Жиго сказал что уйдёт из Спартака! Он что шалабол как Федун или человек слова?
Ты уж определись!!! И не надо про домыслы. Мне лично похрен где он окажется, он для меня никто!
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 января 2022 в 20:19
и скорее всего заключит его с турками.
_________________________

Это уже твои домыслы!
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
13 января 2022 в 20:15
А в чём утка то?
Жиго сказал, что продлять контракт не будет и скорее всего заключит его с турками.
Это в Спартаке какую то ахинею стали нести, что он с командой на сборах и никуда не уходит. Никто и не говорил, что Жиго уходит прямо сейчас.
1bear
13 января 2022 в 20:03, ред.
Спартак такими темпами ( хайпами бездарного руководства) скоро будет бороться за выживание в РПЛ
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 января 2022 в 19:08
Да про Турцию утка, сразу было ясно)
Отдали бы туда Мелкадзе, Кутепова, Хендрикса и прочих пассажиров - но никак не Жиго )))
Алексей Филин
13 января 2022 в 18:46, ред.
Жиго близок к переходу в «Трабзонспор»
спартак близок к переходу в фнл.
ЧиП
13 января 2022 в 18:20
В конце концов у нас Илья есть 🤪
🤔🙆🏻‍♂️
ЧиП
13 января 2022 в 18:18
А сколько разговоров было про семью. Скучает и всё такое.
Как всегда, цену набивал👎
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
13 января 2022 в 17:51
Соглашусь. АПЛ да, но никак не Турция. Это нонсенс
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 января 2022 в 17:42
Да, несомненно.
Летом Жиго станет свободным агентом и будет выбирать из предложений, которые ему будут поступать от разных клубов. Но сам Жиго болельщик Марселя, так что может там оказаться летом.
Но я бы посмотрел на Самуэля в АПЛ - он идеально подходит под силовой футбол.
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 января 2022 в 17:40
Это официальное опровержение турецкой утки.
А то, что Жиго рано или поздно уйдет из Спартака - мало кто сомневается. Но уйдет скорее всего летом.
ШМЕЛЬ-258
13 января 2022 в 17:37
Жиго уже куда только не сватали, хорошая невеста на выданье, бросает спартак.
протон
13 января 2022 в 17:36
Для Спартака это потеря будет
A.S.A
13 января 2022 в 17:23
Если это правда, то жаль, Спартак лишится хорошего защитника, а найти ему достойную замену будет сложно.
Другое дело, что для самого Жиго именно сейчас это хороший вариант.
Бордово-голубые сейчас лидируют в чемпионате Турции с хорошим отрывом, и скорее всего станут чемпионами, а значит будут выступать в ЛЧ
vgujt5j4zz5d
13 января 2022 в 16:54
Жиго Спартаку нужней.
Ironigor
13 января 2022 в 16:33
Не может быть, того чего не может быть !!!)
Leha-ha50
13 января 2022 в 15:26
Что то есть сомнения по поводу Турции.
Константин Белых
Константин Белых ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
13 января 2022 в 14:55
Скорее всего турки насыпали ему ляма 3.5. Федун зажал. А у лягушатни в середняках больше ляма очень мало кто получает.Не думаю что из любви к Турляндии вместо 1/8 ЛЕ туда пошел. Пусть сильного лега берут на его место. А хендрикса в химки.
Алексей Коротеев
13 января 2022 в 14:50
Если так ,то на хрена ему какая-то Турция ,если он рвался домой, к семье, во Францию ? Не знаешь кому верить ! И ,вообще , побыстрее бы закончился весь этот трёп и начинался чемпионат ,а то уже этот теннис со снукером на ТВ , честно говоря ,уже в печёнках !!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
13 января 2022 в 14:27
Ты до сих пор веришь в сказки от руководства Спартака?
ЮЗИК
13 января 2022 в 14:26
Для Спартака это потеря
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
13 января 2022 в 14:06
Тем более, как я думаю, Жиго при необходимости найдет клуб по приличнее , или даже более сильный клуб найдет Жиго. Я не прав?
makkie
13 января 2022 в 13:52
"Жиго готовится к сбору. Информация турецких СМИ максимально далека от действительности",- сказал руководитель пресс-службы "Спартака" Дмитрий Зеленов.
STVA 1
13 января 2022 в 13:47
Не думаю что это правда
ermak6848
13 января 2022 в 13:42
Остаётся пожелать успехов в новом клубе!!!
makkie
13 января 2022 в 13:41
Бредятина!
Турецким СМИ веры нет, да и сам Жиго вряд ли в Турцию поедет, что там делать?
VeniaminS
13 января 2022 в 13:40
Как будто собирался в другой клуб.
lotsman
13 января 2022 в 13:34
Спартак особо ничего не потеряет.
Гость