Soccer.ru

«Барселона» анонсировала трансфер Адамы Траоре с помощью ребуса

29 января 2022, 22:04

«Барселона» в социальных сетях анонсировала трансфер нападающего «Вулверхэмптона» Адамы Траоре на правах аренды.

Пресс-служба «Барсы» оригинально представила игрока, составив ребус, в котором были зашифрованы имя и фамилия Траоре.

Адама — воспитанник «Барселоны». Вингер находился в структуре клуба с 2004 по 2015 год. 28 января он прошел медобследование для клуба.

Все комментарии
112910415
30 января 2022 в 06:34
не однозначный переход
будем считать : Хави знает, что делает !
протон
30 января 2022 в 00:13
Сейчас сама Барса сплошной ребус.
Удивительно как этот качок может стоить 28 лямов,учитывая что статистика у него для игрока атаки просто ужасающая,нападающий забивший за 160 матчей в АПЛ 8 голов
SHMEL
29 января 2022 в 23:33
Пусть и этот трансфер станет удачным и позволит Барсе поправить положение.
sash71
29 января 2022 в 23:01
Оригинально. Теперь в следующий можно шамана вызывать.
Брулин
29 января 2022 в 22:59
Не все кто возвращался в барсу показывали свой лучший уровень … Удачи траоре!
Romeo 777
29 января 2022 в 22:36
Кто бы мог подумать ещё года 2 назад, что Барселона станет подписывать такого игрока, несомненно скоростного и техничного (на скорости), но не имеющего ни удара, ни паса...и зачастую с отключенной головой.
Ironigor
29 января 2022 в 22:33
Удачи ему в Барсе .
STVA 1
29 января 2022 в 22:21
Приход его это и есть ребус! Игрок очень быстрый и техничный но его беда что он заигрывается и часто теряет мяч когда старается обвести неприлично много или когда его вытеснят к угловому флажку он не может точно навесить так как сил почти не осталось! Но если Хави вправит ему мозги то может получиться симпатичный трансфер!
David Young
David Young ответ A.S.A (раскрыть)
29 января 2022 в 22:15
.
A.S.A
29 января 2022 в 22:14
Срочные новости из стана Барселоны....очередную травму получил Усман Дембеле, после того как его поприветствовал Адама Траоре...))
particular
29 января 2022 в 22:12, ред.
Этот резвый качок должен внести приток крови в ослабленную эрекцию каталонцев...
Ангел неБесГрешен