Soccer.ru

«Венеция» хочет подписать Фёдора Чалова

30 января 2022, 13:48

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов может продолжить карьеру в Италии.

По данным источника, в подписании форварда заинтересована «Венеция». Клуб из одноименного города рассматривает Чалова в качестве альтернативы Джанлуке Лападуле, переход которого сорвался.

Среди претендентов на Чалова фигурирует и команда из чемпионата Франции.

Все комментарии
makkie
30 января 2022 в 14:26
На Чалова еще есть спрос? С ума сойти)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
30 января 2022 в 14:48
Представь себе, если даже на Педру есть спрос на Барбадосе и Антигуа. А Чалов моложе.
Ironigor
30 января 2022 в 15:04, ред.
«Венеция» хочет подписать Фёдора Чалова .

Очень интересно посмотреть на этого инсайдера который распространяет такую информацию.
Мало того что 31 го числа заканчивается трансферное окно в Европе, так ещё из руководства Венеции хотят сделать посмешише . Команда находится на грани вылета из Серии А и делает всё чтобы зацепиться за свой шанс. И тут вдруг появляется " Супермен " в далёкой холодной России по фамилии Чалов, играющий или вернее пытавшийся играть в клубе ЦСКА, за который отличается как голеодор по праздникам . И вся эта информация и вся статистика Чалова в шаговой доступности не только для профессионалов которые якобы хотят его приобрести. И не один нормальный спортивный директор клуба, у которого клуб находится в такой ситуации не станет даже рассматривать таких голеодоров как Чалов. Я думаю ничего с реальностью такие новости не несут.
Утопия чистой воды ! Всем Добра !!!
Шуnя771
30 января 2022 в 15:38
В Венецию?)
Гондольером? Не возьмут, престижно и школу оных надо закончить.
протон
30 января 2022 в 15:38
Так они явно не усилят нападение
galem72
31 января 2022 в 10:16
ахаха

чалый, по всей видимости, сам проплатил этот слух, чтобы хоть как-то напомнить о себе.
ballak144
ballak144 ответ Ironigor (раскрыть)
30 января 2022 в 15:43
спортивный директор который в здравом уме)) так бы поправил
neukomm
30 января 2022 в 23:03
Пусть хоть бесплатно забирают, толку от него ноль; на зарплате сэкономят
4RT
4RT
30 января 2022 в 15:56
Прямо с москвы-реки на гондоле поплывёт
Jon718875
30 января 2022 в 15:57
После того как обкакались с КОКОРИНЫМ, никакой ЧАЛОВ в Италии не нужен
Дед за ЦСКА
30 января 2022 в 16:28
Небыли и гроша и вдруг алтын !
Флаг в руки м вперёд.
Удачи Феди за бугром.
RamonCSKA
30 января 2022 в 16:34
В салернитану его, поможет добить ее вместе с бохиненнвм
рже
31 января 2022 в 01:41
Чалова и кокошу в венецию, было бы интересно посмотреть,шучу, вообще неинтересно!
Garrincha58
30 января 2022 в 20:38
в Венеции даже не знают ктось такой Чалов
Байкал-38
30 января 2022 в 13:49
Чалов туристом поедет на Венецию посмотреть.
25процентный клоун
30 января 2022 в 13:55
Кайф, встретить весну в Италии
Байкал-38
30 января 2022 в 13:56
Чалову предложили работу в Венеции. Фёдор сменит профессию голеадор на гондольера!
ANATOLY KANDAUROV
30 января 2022 в 13:56
Все эти "новости" пустой звук, т.к. в Европе трансферное окно закрывается завтра. А про лето говорит нет смысла.
particular
30 января 2022 в 13:57
Венеция, забивая в среднем мяч за игру, конечно предполагает зацепить забивного бомбардира, который своими спасительными мячами позволит оттолкнуться от нижней части таблицы...
Но Федечка - это, пожалуй, не тот спаситель и голеадор, который способен поднять акции венецианцев...
ANATOLY KANDAUROV
30 января 2022 в 13:59, ред.
Специально для эксперта РЖД по футболу. Яркий пример Миранчука, сменившего профессию проводницы, на льготную профессию пассажира в общем вагоне на жесткой лавке, явился примером и для Чалова.
Сергеевич вернулся1
30 января 2022 в 14:05
Источник видимо с Эстонии.
VeniaminS
30 января 2022 в 14:05
Надо Федя попробовать!!!
oFANATo
30 января 2022 в 14:08, ред.
И это будет правильное решение......главное что бы ни как Миранчук там лавку полировал....
YVG
YVG
30 января 2022 в 17:42
Сказка года, однако, он даже для ФНЛ-2 не пригоден.
kust07
30 января 2022 в 14:10
Чалову стоит себя попробовать в Италии. По игре это его чемпионат.
sv_1969
30 января 2022 в 14:12
Ну может попробовать
1 984
30 января 2022 в 14:12
Надо скидывать пока не поздно.
Мой второй аккаунт
30 января 2022 в 14:13
Есть риск получить второго Кокорина.
stanichnik
30 января 2022 в 14:13
Не успеют оформить трансфер.
112910415
30 января 2022 в 14:15
надо срочно согласиться !
Гость