Soccer.ru

Почеттино прокомментировал вылет ПСЖ из Кубка Франции

01 февраля 2022, 09:03
Пари Сен-ЖерменЛоготип футбольный клуб Пари Сен-Жермен (Париж)0 : 0Логотип футбольный клуб НиццаНиццаЗакончился после серии пенальти

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино поделился мыслями о матче 1/8 финала Кубка Франции с «Ниццей» (0:0, 5:6 по пен.).

Я думаю, что мы были лучше, чем «Ницца». Мы сделали больше, чем они, мы заслужили победу больше. Нам не хватало возможностей забивать голы. В прошлом сезоне мы победили «Монпелье» по пенальти, на этот раз нет.

Конечно, я ожидал от ПСЖ большего в атаке. Мы уже давно пытаемся улучшить командную игру, хотим добиться баланса. Соперник играл по схеме 4-4-2 и редко оставлял свободные зоны, иногда мы их находили, но хотелось бы чаще.

Матч с «Ниццей» пропустил один из ключевых игроков ПСЖ.

Все комментарии
Nazi
01 февраля 2022 в 17:02
Не тянет Поч Париж, это факт. Еще труднее будет в ЛЧ. А проиграть Реалу, который уводит твоего лидера, еще хреновее. Очень жаль. Ну да ладно, будем все болеть за Реал и 14+++++++++++++++ КЛЧ :)
Alex12357
01 февраля 2022 в 15:43
Когда же ты поймёшь,создавая Аргентинскую сагу для Месси ты топишь ПСЖ ,Месси давно отработанный материал ,а ты готовишь его к ЧМ.
Ruslik1982
01 февраля 2022 в 11:26
ПСЖ нуждается в 2-3 крепких нападающих
112910415
01 февраля 2022 в 11:07
" Я устал, я ухожу " ?!
КЭТиК
01 февраля 2022 в 10:24
Думали, что легко победят и поплатились.
Федор Паршунин
01 февраля 2022 в 09:44
Слишком мелковат Почеттино для амбиций ПСЖ. Зовите Зидана.
Gahi
01 февраля 2022 в 09:36
Один трофей уже проиграли, для Месси это первый в ПСЖ. Можно долго рассуждать что должны и были лучшими, играли хорошо. Но результат говорит об обратном, что лучшими были футболисты команды "Ниццы", которые выиграли у самой дорогой команды и которая претендуют на победу в Лигу Чемпионов. Молодцы гости, наказали хозяев за самоуверенность и высокомерие к своему сопернику это дорогого стоит. Удачи
shlomo
01 февраля 2022 в 09:36
Маурисио пора менять... совсем все плохо
протон
01 февраля 2022 в 09:30
Когда уже Почеттино поймет,что пока он выпускает на поле главного претендента на золотой мяч 2022 по версии France football,то его команда играет в меньшинстве.Аргентинский гном с такой игрой заслуживает разве что подавать мячи на тренировках .
IKER-RAUL
01 февраля 2022 в 09:16
аргентинцу надо уходит из этого гламурного клуба обратно в АПЛ..
Тухель тоже "бился" с этими звездами и без толку, пришёл в Челси и преобразил игру синих, начал брать трофеи
Дмитрий Климович 3
01 февраля 2022 в 09:10
Решать надо было в осн время!
Гость