Soccer.ru

Капелло: «Не стану извиняться за переход Кокорина. Что за чушь?»

03 февраля 2022, 20:18

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что не будет извиняться за то, что дал рекомендации при переходе нападающего Александра Кокорина в «Фиорентину».

Готов ли я извиниться за переход Кокорина? Я не стану этого делать. Что за чушь?

Бывший спортивный директор «Зенита» и «Фиорентины» извинился за трансфер Кокорина.

Все комментарии
112910415
04 февраля 2022 в 07:21
советчики ни за что не отвечают, потому и советуют так охотно !
Gahi
03 февраля 2022 в 23:40
В жизни всегда важно когда авторитетные люди дают кому-то свои рекомендации, но к сожалению не каждый может их оправдать. Поэтому финансовые учреждения всегда выбивали кредит доверия у тех кто вписался за клиента, который обанкротился и не в состоянии возместить убытки. В этой ситуации больше всех своим авторитетом поплатился Капелло, которому действительно неловко быть в таком положении. Удачи
minai
03 февраля 2022 в 23:35
Старый просто не понимает смысл происходящего. Ну, или делает вид.
particular
particular ответ Futurista (раскрыть)
03 февраля 2022 в 22:37, ред.
Дон никому и никогда ничего не обязан... Он оказал услугу...
Остальные - глаза в пол...
Федор Паршунин
03 февраля 2022 в 22:30
Может вам еще рассказать сколько мне за этот трансфер евро откатили?
протон
03 февраля 2022 в 21:58
«Я счастлив за Кокорина, мне нравится этот трансфер. Александр – очень хороший игрок, я работал с ним. Надеюсь, что в «Фиорентине» он хорошо себя покажет. Для клуба это хороший трансфер. Если он будет играть так, каким я его знаю, то Кокорин сможет усилить «Фиорентину». Всегда интересно пробовать себя в различных чемпионатах», — это слова Капелло
ВАЙПЕР
03 февраля 2022 в 21:54
"Бывший спортивный директор «Зенита» и «Фиорентины» извинился за трансфер Кокорина"

где он сказал что извиняется? просто мне жаль и все
Futurista
Futurista ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
03 февраля 2022 в 21:02
ДСА
03 февраля 2022 в 20:58
Все деньги поимели, Фиорентина - с носом.
Ironigor
03 февраля 2022 в 20:46
А причём вообще Капелло . Он что спортивный директор клуба или агент.
Cat01
03 февраля 2022 в 20:42
Действительно чушь....
Loko57
03 февраля 2022 в 20:38
Интересно... Кто это призывал его к извинениям?!
Сергеевич вернулся1
03 февраля 2022 в 20:33
Ноги в таз с раствором и Чао!
ЮЗИК
03 февраля 2022 в 20:24
Капелло и там заработал
Гость