«Локомотив» сыграл вничью с «Мальме». Кухта забил в 3-й игре кряду

04 февраля 2022, 20:10
МальмеЛоготип футбольный клуб Мальме1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В товарищеском матче московский «Локомотив» встретился со шведским «Мальме». Игра завершилась со счётом 1:1.

Голом в составе «железнодорожников» на 36-й минуте поединка отличился Ян Кухта. В составе шведской команды точным ударом отметился Патриот Сейдиу. Ранее Кухта отличался голами в играх с «Яблонцем» и «Спартой». Таким образом, чех забил гол в 3-м матче кряду.

В текущем сезоне нападающий провёл 16 поединков в национальном первенстве, забил 9 мячей и сделал 4 результативные передачи. Также на его счету 3 гола в 5 встречах Лиги конференций.

Источник: soccer.ru
stanichnik
04 февраля 2022 в 22:08
Приобретения двух центр-форвардов в московском Локомотиве Вилсона Изидора в Монако и Яна Кухты в пражской Славии можно охарактеризовать диаметрально противоположными оценками. Если молодой француз, проведя в первом матче один тайм, то во второй был заменён в самом конце поединка, а в третьей полностью всю игру отыграв в составе москвичей, так ни разу и не отметился результативными действиями, хотя очень старался и быль активен на поле, то чех наоборот, отыграв по тайму с командами из Чехии Спартой и Яблонецем сумел забить каждой, причём пражанам дважды, а в игре со шведским Мальме Кухта отыграл час, но и этого времени ему хватило, чтобы забить гол. В общем болельщики железнодорожников должны быть довольны зимним приобретением. А как новички проявят себя в регулярном чемпионате РПЛ узнаем совсем скоро, старт через три недели. Удачи им и без травм. Болейте за своих, а не против чужих!