Soccer.ru

Кокорин попал в заявку «Фиорентины» на игру с «Лацио»

04 февраля 2022, 21:58
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)0 : 3Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

Российский форвард Александр Кокорин попал в заявку «Фиорентины» на поединок 24-го тура Серии А с «Лацио».

Кокорин не появлялся на поле с 10 января, когда он вышел на замену в матче с «Торино» (0:4).

Встреча «Фиорентины» и «Лацио» состоится 5 февраля, начало в 22:45 (мск).

Все комментарии
Jon718875
05 февраля 2022 в 18:18
Когда мы уже прочитаем, КОКОРИН попал в створ ворот
Сп62
05 февраля 2022 в 16:15
Пусть играет. Может что и получится.
ATG
ATG ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 февраля 2022 в 14:21
Головин на Амуре ахахахахахахахахаха
ABir
05 февраля 2022 в 12:26
Это топовое событие для всего итальянского футбола
galem72
05 февраля 2022 в 10:56
Возле фамилии Кокорин нужно значок талисмана нарисовать, чтобы всем было ясно, зачем этот "атакующий топарь" отсиживается на лавке. ))
LOpp
05 февраля 2022 в 10:35
Легенда!
STVA 1
STVA 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 февраля 2022 в 10:34
Последствия лимита.... 30 лет назад поколение Карпина уехало покорять Европу и это у них получалось!
SHMEL
05 февраля 2022 в 09:05
Для Шурика уже только попадание в заявку уже успех. Только на поле он не появится 100%, могу поспорить.
meruzhan1950hakobyan
05 февраля 2022 в 08:45
Ребята,и откуда у вас столько яда!?
Давайте думать
05 февраля 2022 в 08:34
Это психологическая атака со стороны фиалок, метод фашисткой германии держать на ЛАВКЕ стуломёт!!
112910415
05 февраля 2022 в 08:30
осознал, перековался !
виктор бочарников
05 февраля 2022 в 05:24
Блин, 10 попаданий за сезон!!! Наши просто рвут Европу 😊
ОПС
05 февраля 2022 в 04:20
В заявку попал, осталось попасть на поле.
4RT
4RT
05 февраля 2022 в 01:54
А что им ещё остаётся? Нужно выжимать из него каждый цент
Дмитрий Климович 3
05 февраля 2022 в 01:45
От этой игры бедет многое для него зависеть!
протон
05 февраля 2022 в 01:44
Кокорин попал в заявку «Фиорентины» на игру с «Лацио»
Поскользнулся, упал, закрытый перелом. Потерял сознание, очнулся — гипс, и лавка.
УЕСКА
05 февраля 2022 в 01:21
Это уже для него успех.
kasyak7
05 февраля 2022 в 00:09
Лавку надо ведь кому то полировать. Либо в роли лакея чай кому нить налить,плед подать.
valt134
05 февраля 2022 в 00:05
Да ладно... Неужто? Лацио «попал». Боюсь даже счёт матча предположить. После этого матча Александр в списке бомбардиров Серии А. Однозначно!!!
Comentarios
05 февраля 2022 в 00:02
Алексашке нет равных в запасе
cska59
04 февраля 2022 в 23:57
Играть заставляют?
Jeck Denielse
04 февраля 2022 в 23:55, ред.
Куда мы катимся...)))
20 лет назад - мы считали сколько голов забьют в европах наши ребята...
10 лет назад - стало за счастье просто числится в основе...
Теперь - отсчитываем попадания в заявку...))

..ещё лет через 5-10 отъезд в топ-5 будет приравниваться к полёту в космос...))
Города и улицы будут называть в честь доблестных игроков попавших в заявку....
Кокоринск...Нижний Миранчукск...Головин-на-Амуре...
Cat01
04 февраля 2022 в 22:58
Надо проявить себя ... Пора!!!!
STVA 1
STVA 1 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
04 февраля 2022 в 22:54
Фиалки чтобы сохранить лицо включают нашего вундеркинда в заявку))
Alexnvr
04 февраля 2022 в 22:46
Опять у Коко травма будет и потом коктейли на побережье и зряплата))))
Федор Паршунин
04 февраля 2022 в 22:41
Кокорин попадает только в состав, а не на поле, а вот "Фиорентина" с Кокориным реально попала..
Ironigor
04 февраля 2022 в 22:38
Опачки , опять попал !!!)))
Александр Л 40
04 февраля 2022 в 22:31
Было бы здорово конечно,если б Саня положил римлянам голешник.Один из лучших молодых футболистов в то время.
Ilya Seedyakin
04 февраля 2022 в 22:31, ред.
Ип*ть, когда ж он выстрелит?.. а то всё стульями обходится!..
Leha-ha50
04 февраля 2022 в 22:26
Секретный ход фиалок.
Гость