Soccer.ru

«Милан» обыграл «Интер» впервые с октября 2020 года

05 февраля 2022, 22:12
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 2Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Милан» одолел «Интер» в матче 24-го тура Серии А (2:1).

«Россонери» одержали победу в дерби впервые с 17 октября 2020 года. Тогда «Милан» победил со счетом 2:1.

С того момента команды сыграли между собой 3 раза. Дважды победил «Интер» (2:1 в Кубке Италии и 3:0 в Серии А), еще раз команды сыграли вничью (1:1).

Все комментарии
Zhgoon
Zhgoon ответ протон (раскрыть)
06 февраля 2022 в 11:53
Думаю, у Кессье была задача не плеймейкера, а третьего высокого опорника. У «Интера» пять опытных сильных полузащитников с Брозовичем в центре. Пиоли видимо планировал зацементировать центр и остановить билдапы там, где «Интер» сильнее всего, нежели забивать голы в первой половине.
А Диаса и Месайаса он выпустил уже на уставшего соперника. Иначе малыша Браима убили бы уже в первые полчаса.
Zhgoon
Zhgoon ответ протон (раскрыть)
06 февраля 2022 в 11:43
Пиоли всегда хорош с заменами. Ему бы ресурсов нормальных, а то вечно у него кризис скамейки. А вот Индзаги все еще головой в «Лацио», где приходилось экономить силы, чтобы хватило на следующий матч, поэтому и сглупил с заменами, отдав инициативу и пространство «Милану».
112910415
06 февраля 2022 в 05:04
почти подвиг ... интрига ещё поживёт !
Gahi
06 февраля 2022 в 04:27
Ошибка тренера с заменами стоило "Интеру" поражения. А команда "Милан" со своим наставником молодцы, выжили максимум из этого матча. Удачи
STVA 1
05 февраля 2022 в 23:05
Милан красавцы! А сколько было пафоса в словах знатоГов что у Милана нет шанов!
протон
05 февраля 2022 в 22:53
Милан победил абсолютно справедливо. Интер куда хуже отыграл второй тайм. Браво, Оливье Жиру, сегодня ты лучший!
протон
05 февраля 2022 в 22:53
Пиоли просто гений. Я не знаю как находятся ещё люди, которые его критикуют. Гляньте доступную обойму и как играет его команда. Непрофильный Калулу провел матч жизни. Жиру вспомнил молодость. Во втором тайме Беннасер и Тонали вышли нереально заряженные, наблюдать за ними было одно удовольствие и Диас наконец-то форму набирает после ковида! Кессье был главным балластом, как он ушел сразу игра пошла. Всех с победой братья!!!! Давно так не кайфовал от дерби как от игры во втором тайме
протон
05 февраля 2022 в 22:52
Жиру и Диас здорово перевернули игру.
Но лучший, конечно, Меньян, который оставил Милан в игре, которая могла закончиться ещё в первом тайме.
Байкал-38
05 февраля 2022 в 22:41
    Cat01
    05 февраля 2022 в 22:17
    Молодцы победили....
    Zhgoon
    05 февраля 2022 в 22:17
    К сожалению, это означает не то, что «Милан» стал сильнее, а то, что «Интер» просел.
    Дмитрий Климович 3
    05 февраля 2022 в 22:15
    Давно пора было их обыграть!
    Гость