Soccer.ru

Гунько: «Дзюба сильнее тогда, когда против него все»

12 февраля 2022, 09:54

Бывший тренер «Спартака» Дмитрий Гунько поделился мнением о том, нужен ли сборной России нападающий «Зенита» Артем Дзюба.

Пусть они сами с тренером решают. Как понимаю, действительно есть разногласия и о них все знают. Но на мой взгляд, тренер приглашал игрока в сборную пусть и в расширенный список, а он отказался от вызова, сказав, что не готов. Сложный момент. Если найдут компромисс…

Дзюба всегда играет на вызовах, он сильнее тогда, когда ему противостоят все. Можно попробовать на этом сыграть. У него такая черта характера — злой на всех, весь мир против него, и надо доказать, а если всё хорошо, он не всегда проявляет себя.

Все комментарии
112910415
12 февраля 2022 в 18:07
против старости бессилен даже великий Дзю
Хиромант
12 февраля 2022 в 17:19
- Да отстаньте вы уже от Дзюбы! Сами же кричали: "Даёшь дорогу российской молодёжи! Ветеранов - на пенсию! Пора двигаться вперёд!"

- Ну так и двигайтесь! Только где она, эта перспективная российская молодёжь? Которая умеет и хочет играть в сборной, а всякие там Дзюбы не дают ей дорогу?

- Подскажите Карпину адреса! А то он всё сомневается: брать Дзюбу - или не брать! (Да и вы, я смотрю, всё нервничаете...)
Jeck Denielse
12 февраля 2022 в 15:48, ред.
Победитель "Atlantic Cup 2022"...6-ти кратный обладатель оффсайда на Евро 2020...приятель Семака...неприятель Карпина...знакомый Гунько....и просто царь РПЛ - Артём Сергеевич Дзюба.....

Izmar
12 февраля 2022 в 15:26
Очень много Гунько, значит, будет мало футбола.
shur
12 февраля 2022 в 15:08
...что ж мы всё возможности пенсионеров обсуждаем...?!
Верг
12 февраля 2022 в 14:58
Дзюба силен,когда не силен,когда рука работает и ствол заряжен
протон
12 февраля 2022 в 14:03
Капризный Дзюба или принципиальный, злопамятный Валера со своим прогрессивным футболом "в атаку" не выходящем из своей штрафной ?
makkie
12 февраля 2022 в 13:33
У Дзюбы есть хобби, после которого все проблемы как рукой снимает )))
Федор Паршунин
12 февраля 2022 в 12:59
Не сильно то сейчас хочет доказывать, раз в сборную не пошел. Вот контракт без потери денег хочет однозначно.
kust07
12 февраля 2022 в 12:48
Такое ощущение буд-то один единственный и не заменимый нападающий этот Дзюба.
ermak6848
12 февраля 2022 в 12:33
Артём Дзюба - как раздражитель для всех и вся..
КЭТиК
12 февраля 2022 в 12:01
Дзюба уже на спаде и улучшений не будет.
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ Сп62 (раскрыть)
12 февраля 2022 в 11:59
Мы это Я, Я просто очень себя люблю и уважаю,поэтому МЫ ! 😜
Сп62
Сп62 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
12 февраля 2022 в 11:40
А мы, это кто?
Дмитрий Климович 3
12 февраля 2022 в 11:21
Так мы и так все против него,пусть играет!
sv_1969
12 февраля 2022 в 10:43
Хватит уже....
lotsman
12 февраля 2022 в 10:40
Дзюба заводится, когда на него наезжают.
Caniggia
12 февраля 2022 в 10:36, ред.
Про Дзюбу уже все забыли, а Гунько всё про компромисс.
Cat01
12 февраля 2022 в 10:27
Он сильнее языком
mihaluch
12 февраля 2022 в 10:14
Гунька сказал как отрезал.
whfgf3ubva5m
12 февраля 2022 в 10:07
Рукаку оно такое
beefs