Soccer.ru

«Реал» и «Вильярреал» победителя не выявили

12 февраля 2022, 20:09
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В рамках 24-го тура испанской Ла Лиги мадридский «Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом» (0:0).

Ни одной из команд в этом поединке не удалось отличиться забитыми голами.

«Реал» лидирует в турнирной таблице Ла Лиги Испании с 54 набранными очками. «Вильярреал» идёт на 6-м месте с 36 баллами.

В следующем туре «сливочные» встретятся дома с «Алавесом», а «Вильярреал» поедет в гости к «Гранаде».

Все комментарии
амурец
13 февраля 2022 в 00:45
Да уж, жаль
протон
12 февраля 2022 в 23:08
Вот что бывает когда теряешь Бензема. Чел и полузащиту с нападением связывает и голы стабильно кладет и передачи голевые раздает.
И как же Карло Анчелотти игнорирует Азара
Вместо того чтобы выпустить Эдена на 50-60 минуте, он выпускает его на 82, класс.
ABir
12 февраля 2022 в 22:26
Невезуха, но затянулась
протон
12 февраля 2022 в 21:44
Отсутствие Бензема так или иначе очень сказывается
95-shishani-95
12 февраля 2022 в 21:42, ред.
Вильярреал поздравляем с тем, что смогли устоять и спасти важное очко. Реал Мадрид неплохо вроде бы выглядел. Но чего-то не хватило. Не день мадридского Реала сегодня. Конечно же Реал Мадрид держал игру с ПСЖ в уме. Поэтому и сыграли не на все силы, мне кажется. Сегодня Гарет Бэйл понравился. Этот парень не с августа? Но вышел и выдал такую игру? Да и Йович нормально вышел. Когда перекидывал, делал всё правильно. Просто не суждено было сегодня забить. Вот кого Карло Анчелотти не выпускал в важный момент, когда Карим Бензема недоступен. Вследствие чего потерял очки и вылетел из Кубка Испании. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!! Надеюсь, что пройдём парижский клуб!
112910415
12 февраля 2022 в 21:38
Реал бережет силы
particular
12 февраля 2022 в 21:06
Рационально, без рисков и без реализаций редких моментов...
Близость парижского вояжа подтолкнула к аккуратности...
УЕСКА
12 февраля 2022 в 21:01
Молодцы подлодка, бой дали!
нечитайло
12 февраля 2022 в 20:57
Скучновато было
Cat01
12 февраля 2022 в 20:53
Сухая ничья
Обезжиренный
12 февраля 2022 в 20:50
Без Бенза острота затупилась
S.L.I.P.
12 февраля 2022 в 20:19
Забавный матч.
Как-то лениво играли, но два тайма совершенно разные.
Очень досадно за Бейла и Йовича. Шикарные моменты, тупо не повезло.
Было ощущение, что обе команды договорились на 0:0 в предверии ЛЧ.
Вини без Бензема добегает до штрафной и не знает, что делать. Может надо было Азара с начала выпускать, более зрелый и креативный игрок в плане паса. Но это уже не узнать )

Судья - отдельная тема. По его правилам футбола руками бить по лицу можно, если у игрока нет мяча )) ну и ладно.
eleven LC
12 февраля 2022 в 20:15, ред.
Вратарь Вильярреала сегодня просто тащил во втором тайме поэтому всего лишь ничья для Реала
Теперь ждём матч с ПСЖ
Beka_byaka
12 февраля 2022 в 20:14
Отсутствие Барселоны в списках лидеров очень плохо сказывается на Реал. Может Ла лигу дотянут, но есть ведь ЛЧ. А там надо играть не только за свой авторитет, а ещё и за Испанию.
Дмитрий Климович 3
12 февраля 2022 в 20:11
Реал мог и проиграть
Байкал-38