«Атлетико» вырвал победу у «Хетафе» в матче Ла Лиги. Команды забили 7 голов

13 февраля 2022, 01:02
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)4 : 3Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеМатч завершен

В рамках 24-го тура испанской Ла Лиги «Атлетико» обыграл «Хетафе» (4:3).

Счёт в матче на 19-й минуте открыл нападающий «Атлетико» Анхель Корреа. Упрочил преимущество мадридцев Матеус Кунья на 27-й минуте. Отыграл один гол «Хетафе» Борха Майораль на 30-й минуте. Сравнял счёт турецкий нападающий «Хетафе» Энес Унал на 37-й минуте. Он же вывел свою команду вперёд 5 минут спустя. В компенсированное время к первому тайму Анхель Корреа отметился дублем. Под занавес встречи (89’) защитник Марио Эрмосо выцарапал для «матрасников» волевую победу.

Отметим, что форвард «матрасников» Луис Суарес на 9-й минуте не реализовал пенальти.

На 59-й минуте защитник мадридской команды Фелипе получил красную карточку и был удалён с поля.

«Атлетико» идёт на 4-м месте с 39 очками. «Хетафе» располагается на 15-й строчке с 25 баллами.

Apsny
13 февраля 2022 в 11:16
А писали тут, что 3-3 закончился матч..
STVA 1
13 февраля 2022 в 07:55
Атлетико стала весёлой командой без защиты)))
Ангел неБесГрешен
13 февраля 2022 в 07:51
Защита как проходной двор...
sv_1969
13 февраля 2022 в 06:53
Матрасы по ходу забыли про слово - защита)))
13 февраля 2022 в 04:50
Футбол Семёна с каждым годом всё гавнее становится. Единственное что не меняется, так это скотское отношение к сопернику. Сам, сука ломал народ, и своим подопечным это прививает.
13 февраля 2022 в 02:20
Раньше от Хетафе вообще не пропускали при Симеоне а теперь аж по 3 за матч вынимают. У Атлетико большие проблемы. Будет очень трудно им пробиться в ЛЧ в этом сезоне.
sash71
13 февраля 2022 в 01:52
Атлетов реально колбасит. В этом сезоне им расчитывать уже не придётся на призовые места. Игра оставляет желать лучшего. Может быть что то произойдёт и они в ЛЧ покажут чудо футбол но для этого у них в составе должен быть хоть один инопланетянин. В 1/8 ЛЧ соперник у Атлетов такой же разваленный как они сами.
13 февраля 2022 в 01:13
С очень трудной и очень важной победой Атлетико Мадрид. Вот это шоу выдали эти две очень цепких и жёстких команд испанской Ла Лиги в мадридском дерби. Луис Суарес и Филипе чуть не лишили команду этой победы. Но Атлетико Мадрид не только устоял в меньшинстве, но ещё и сумел вырвать победу у такого трудного соперника. Марио Эрмосо сделал своё дело очень эффектно. Атлетико Мадрид по-любому должен закончить сезон в топ-4 Ла Лиги. Реал Мадрид, Севилья, Барселона и Атлетико Мадрид, скорее всего с таким расположением команд в турнирной таблице и закончится сезон, возможно, что у Барселоны тоже наступит такой же спад, который переживает сейчас Атлетико Мадрид, и они поменяются местами.
13 февраля 2022 в 01:06
Поздравляю Атлетико с победой вырвали все же. Хетафе только уважение учитывая с травмированными игроками защиты. Достойно играли