Soccer.ru

Роналду не собирается уходить из «Манчестер Юнайтед»

14 февраля 2022, 17:39

Нападающий Криштиану Роналду не думает об уходе из «Манчестер Юнайтед».

У португальца плохие отношения с главным тренером «красных дьяволов» Ральфом Рангником, однако КриРо не собирается покидать МЮ. Ему и его семье нравится в Манчестере, поэтому форвард планирует продолжить выступления в Англии.

По данным СМИ, в трансфере Роналду был заинтересован ПСЖ, но источник утверждает, что парижане не контактировали с Криштиану.

Все комментарии
STVA 1
STVA 1 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15 февраля 2022 в 13:34
А на кой такой игрок нужен чтобы его обслуживать? Это минус 1 в общем построении!
galem72
15 февраля 2022 в 10:41
Летом РР уже будет в менеджменте, поэтому с портком у него будет совсем другие подход и разговор.
95-shishani-95
15 февраля 2022 в 09:17
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Инс высказался о том, что нападающий Криштиану Роналду не забивает за клуб на протяжении шести матчей.

«Роналду выглядит недовольным. Это видно по его игре и действиям, иногда он просто убегает в подтрибунку. Сейчас он не выглядит счастливым человеком.

Я не виню его. «МЮ» играет против «Бернли», который идет на последнем месте, а Роналду сидит на трибунах. Я бы подумал: «Вы купили меня, чтобы я играл и забивал, и вам без разницы, забиваю ли я».

Сколько забил Кавани? Фернандеш был невероятен, когда только перешел, но сейчас он сдулся. Легко винить больших игроков, а Роналду – точно самый важный игрок «МЮ».

Он вернется и будет забивать важные голы. Не удивлюсь, если он сделает это в Лиге чемпионов. Он делал это на старте сезона, Роналду – причина, по которой «МЮ» играет в 1/8 финала. Когда сезон в АПЛ только начинался, он забивал, но команда перестала ему помогать.

Об этом я говорил с самого начала – Роналду нужно обслуживать. Ему 37 лет. Нельзя ждать, что он будет носиться, как в молодости. Доставляйте мяч в штрафную, и он будет забивать.

Но «Манчестер Юнайтед» устроен не так, команда не может играть так, чтобы Роналду извлекал пользу. Поэтому он опускается ниже и становится непродуктивным», – сказал Инс.
Jon718875
15 февраля 2022 в 07:42
Старенькому Кришу пора на покой, всё, что мог уже сделал
Jeck Denielse
15 февраля 2022 в 00:34, ред.
Чего ругаются ??...
Видать один ещё не тренер...другой уже не футболист...

Дружить надо а не ссориться...одно дело делают...
Избавляют владельцев МЮ от лишних денег...
УЕСКА
14 февраля 2022 в 23:23
Если МЮ в ЛЧ не попадет по итогу сезона то быстро убежит поджав хвост.
амурец
14 февраля 2022 в 23:05
Вряд-ли куда пойдет из МЮ теперь он уже не нарасхват и попасть в другой топ клуб для него будет затруднительно
Comentarios
14 февраля 2022 в 22:40
Но потерпеть до лета можно
kust07
14 февраля 2022 в 20:54
Да лучше фрица выкинуть ,дать ему смачный подср..ник и пустить по миру.
kasyak7
14 февраля 2022 в 20:51
Криштиану в ПСЖ это нечто. Сыграются ли с Месси.
Честно говоря любопытно посмотреть на Криштиану и Месси в одной команде
Caniggia
14 февраля 2022 в 20:40
КР понимает, что спроса на него среди грандов уже нет, поэтому хочет остаться в МЮ. Возможно, это будет последний большой топ клуб в его карьере. Интерес со стороны ПСЖ только на уровне слухов да и вряд ли он там ещё один нужен, так как взяли другого бывшего великого старичка, который пока больше мучается на поле, чем играет. Плюс древний Рамос, который почти не играет из-за травм. Зачем им ещё один пенсионер с большими финансовыми запросами? Так что Роналду будет держаться за МЮ и выдавливать оттуда Рангника, что, в принципе, пойдёт только на пользу команде.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ЮЗИК (раскрыть)
14 февраля 2022 в 20:36
даже 10 место не гарантирует МЮ не попадание в ЛЧ.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ 112910415 (раскрыть)
14 февраля 2022 в 20:35
на опыте
95-shishani-95
14 февраля 2022 в 20:24
Зря он не перешёл в Манчестер Сити, там бы Гвардиола построил игру вокруг него. Теперь можно перейти в Баварию или ПСЖ.
Garrincha58
14 февраля 2022 в 20:13
а кому он сейчас нужен
4RT
4RT
14 февраля 2022 в 20:00
Вышибут пинками
a3r3v3
14 февраля 2022 в 19:47
Этот набриналиненный павлин везде воду мутит
particular
14 февраля 2022 в 19:41, ред.
Вроде, годы уже не те, что бы порхать по клубам...
Djebrael
14 февраля 2022 в 19:40
Посмотрим, что будет летом
ЮЗИК
14 февраля 2022 в 19:30
А как же заявление о непоподании в ЛЧ и его уход с команды
SHMEL258
14 февраля 2022 в 19:27
Очень жаль, значит так и будет МЮ глотать пыль за лидерами.
sash71
14 февраля 2022 в 19:12
Видимо КР7 поговорил со своими агентом и тот ему сказал, что предложения по нему поступают разве, что из клубов десятых дивизионов. Поэтому обаятельный и привлекательный решил все за и против поставить на весы и принял на сейчас правильное решение … оставаться до победного.
112910415
14 февраля 2022 в 19:07
Роналду собирается прогнать тренера
протон
14 февраля 2022 в 18:31
С точки зрения маркетинга Псж только выиграет , хотя бы на сезон если подпишут Рона , продажа футболок , новые болельщики , подписчики в соц сетях , это всё не маленькие деньги
КЭТиК
14 февраля 2022 в 18:27
Значит уйдет тренер.
Ангел неБесГрешен
14 февраля 2022 в 18:09
Он щас выберет себе тренера и партнёров и угомонится...
Мой второй аккаунт
14 февраля 2022 в 18:06
Жаль МЮ.
drug01
14 февраля 2022 в 17:57
Значит пока тепло
Elliada
14 февраля 2022 в 17:50
Для Роналду нет ничего святого. Он останется в МЮ только при условии, что не найдет другой клуб для перехода.
Федор Паршунин
14 февраля 2022 в 17:49
Весьма занимательно, кто кого первым сплавит.
Гость