Soccer.ru

«Ман Сити» может продать Стерлинга, если он решит не продлевать контракт

19 февраля 2022, 13:10

«Манчестер Сити» может продать Рахима Стерлинга.

City Xtra со ссылкой на The Times сообщает, что на такое решение в клубе пойдут, если вингер не продлит контракт. Переговоры с игроком идут, решающий раунд обсуждений намечен на конец сезона.

«Сити» может потребовать за трансфер Стерлинга намного больше, чем 50 млн фунтов – такую сумму клуб заплатил «Ливерпулю» за переход Рахима в 2015 году.

Действующий контракт «Ман Сити» со Стерлингом рассчитан до лета 2023 года.

Все комментарии
Lexx1k
19 февраля 2022 в 21:24
если бы продать Рахима и переманить Мбаппе... вот это была бы многоходовочка десятилетия!
протон
19 февраля 2022 в 15:50
Стерлинг не просто так попадает в состав к Пепу. Он дает хорошие результаты. Если такая безделица как Дембеле котируется на рынке, то Стерлинг уж тем более уйдет как горячие пирожки.
Как бы не хейтели Стерлинга, но это один из лучших игроков на своей позиции. Какой вклад он уже сделал для клуба и для своей сборной.
bsww
19 февраля 2022 в 15:43
Так, НАРОД, а у Петра Яна также конфликт со Стерлингом? Просто "смотреть" не хочется.
shur
19 февраля 2022 в 14:36
...я уже не представлю МС без Рахима ,он как Египетский Бог в Ливере...!!!
ДАША Д
19 февраля 2022 в 14:07
Уж лучше пару лет подождать.
stanichnik
19 февраля 2022 в 13:52
А что уже очередь выстроилась из желающих приобрести его?
Ilya Seedyakin
19 февраля 2022 в 13:45, ред.
Кто возьмётся удовлетворять его аппетиты? Нынче у топ-клубов принято копить деньги на трансферы Холанда, Мбаппе, и других молодых и перспективных, а стареющий нытик с низкой результативностью, требующий постоянное место в основе, вряд ли кого-то заинтересует, а в условный Ньюкасл сам Рахим не пойдет.
Igo0rek
19 февраля 2022 в 13:33
У Стерлинга с каждым годом все больше и больше растёт аппетит, вот только на поле он не показывает стабильно высокий уровень и запарывает гору моментов. Так что не веди-ка потеря.
allemz
19 февраля 2022 в 13:30
Да пошел он на***, слишком много новостной пыли вокруг этой собаки
Loko57
19 февраля 2022 в 13:24
Не хочет играть, надо продавать.
4RT
4RT
19 февраля 2022 в 13:17
А что ещё с ним делать
Гость