Soccer.ru

Дубль Обамеянга помог «Барселоне» разгромить «Валенсию»

20 февраля 2022, 20:10
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия1 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» обыграла «Валенсия» (4:1) в матче 25-го тура Ла Лиги.

На 23-й минуте счёт открыл нападающий «Барселоны» Пьер-Эмерик Обамеянг. На 32-й минуте Френки де Йонг удвоил преимущество «сине-гранатовых». На 38-й минуте Обамеянг оформил дубль, чем довёл счёт до разгромного. После перерыва «Валенсия» отыграла один мяч благодаря голу Карлоса Солера, а на 63-й минуте Педри установил окончательный результат — 4:1.

«Барселона» идёт на 4-м месте (42 очка), «Валенсия» занимает 12-е место (30 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Барселона»
Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ протон (раскрыть)
21 февраля 2022 в 16:08
Протон,напиши пожалуйста за какую команду болеешь?
galem72
21 февраля 2022 в 11:48
В разгроме, скорее, нужно отметить не игру Барсы, а пассивность Мышей. Они просто в кошмарном кризисе.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2022 в 08:43
    УЕСКА
    21 февраля 2022 в 03:42
    Барса молодцы. Порадовали игрой и результатом.
    ОПС
    21 февраля 2022 в 03:37
    Матч для Барсы удался.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ dzvinka (раскрыть)
    21 февраля 2022 в 00:54
    Огромная пропасть сейчас между Ла Лигой и АПЛ уже, и во многом спасибо Тебасу, который потакал "Барселоне" и довел ее до ручки. Перес почивал на лаврах ограбленной Месси "Барселоны" и не заметил, как и его клуб превратился в сборище пЕнсионеров (хоть и хороших, но ведь им уже нужна подмена, а скоро и замена) вроде Модрича (36) и Бенза (34) и пАнсионеров (Барет Гейл, Эден Биг Мак, Скюальос-из-Мадрида, ДнИско и т.п.).

    Тем временем "Атлетико" вроде накупил игроков а атаку, а яйцетряс не умеет играть в нее, так что и там минус.

    Ну и если говорить про остальные команды, "Вильяреал", "Севилья", "Сосьедад", это команды, которые сейчас только растят игроков на продажу и подбирают и реанимируют в меру сбитых летчиков
    95-shishani-95
    21 февраля 2022 в 00:20, ред.
    Гол Педри в матче «Барселоны» с «Валенсией» (4:1) переписан на Пьера-Эмерика Обамеянга. Изначально было зафиксировано, что испанский хавбек забил на 63-й минуте ударом из-за пределов штрафной, однако в дальнейшем решающим фактором был признан рикошет от спины габонского форварда. Таким образом, в матче 25-го тура Ла Лиги Обамеянг оформил хет-трик, поскольку на его счету также голы на 23-й и 38-й минутах. Представляете? Вот это я понимаю. Это день габонца получается сегодня был. Поздравляю его с первым хет-триком в Ла Лиге, хоть он и является соперником моей команды.
    faneng
    20 февраля 2022 в 23:12
    Я понимаю, что Обамеянг забил сегодня, но все же мне интересно: Барселона уже 5 лет мучается с африканским балбесом по имени Дембеле. Но нет, им этого мало и они взяли еще одного африканского балбеса по имени Обамеянг.
    Это же два брата из ларца: оба играли в дортмундской Боруссии и считались там перспективными молодыми футболистами. Оба после ухода оттуда погасли.
    sv_1969
    20 февраля 2022 в 23:07
    Барсуков с победой! Но работы у Хави непочатый рай!
    dzvinka
    20 февраля 2022 в 23:06
    Обама в АПЛ прицеп без колес, а в Лолиге тащит барсу.
    в АПЛ А.Морено и Бельерин даже не уровня второго дивизиона защитники - в Лолиге становятся топарями команды в зоне ЛЧ)))
    одно слово - цирк!)))
    3ton
    3ton ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    20 февраля 2022 в 22:35, ред.
    Так это хорошо .
    Сразу запоминаешь , кто преданный болельщик 😂😂

    А так много людей ушло за политики сайта 🙂
    Свeтозар
    20 февраля 2022 в 21:50
    Давай в следующем матче повтор!
    witynchik
    20 февраля 2022 в 21:38
    Вот вам и Обама
    bonek
    20 февраля 2022 в 21:34
    Всех болельщиков Барсы с победой!!! Обамеянг молодец..с дублем!!
    112910415
    20 февраля 2022 в 21:30
    а жизнь-то налаживается !
    Дмитрий Климович 3
    20 февраля 2022 в 21:25
    Валенсия Барсе не соперник
    ЮЗИК
    20 февраля 2022 в 21:21
    Неплохо начал карьеру в новом клубе
    Duda Gigolaev Osetin
    20 февраля 2022 в 21:17
    Барса набрала ход. Сомнений уже нет, в зону Лиги Чемпионов попадут, однозначно.
    Только вот жаль, ЛГБТИ сообществу продались) Очко не железное, папа сваркой не заварит.
    протон
    20 февраля 2022 в 21:09
    Дай Бог не последняя . Всех с Победой !!!!!
    Вроде по счету всё чудесно, но второй тайм опять на валидоле. Только забивать пачками, иначе не вывезем.
    Вечно ругаю Пэдри, но сегодня он чудесно отыграл. И совсем не в голе дело. Торрес в том же духе, не рыба не мясо.
    ALBA BARCELONA 21
    20 февраля 2022 в 21:04
    Несколько комментарий тут,вместе с не барсовскими болельщиками а когда Барса играла и легко побеждала всех подряд было сотни постов,оказывается 98% глоры были.
    sash71
    sash71 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    20 февраля 2022 в 21:02
    Не всегда это помогает. Надо побеждать теперь там.
    Cat01
    20 февраля 2022 в 21:01
    Это уже хорошо....
    ALBA BARCELONA 21
    20 февраля 2022 в 21:00, ред.
    Игра была равная и Валенсия могла забить 4 гола но повезло Барсе.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ sash71 (раскрыть)
    20 февраля 2022 в 20:58
    Барса сильнее играла с Наполи но мяч летел мимо ворот.
    A.S.A
    20 февраля 2022 в 20:54
    Надеюсь Абама не остановится и продолжит забивать.
    Барсу с прбедой, Обамеянга с дублем!
    shlomo2
    20 февраля 2022 в 20:39
    Хороший матч получился и Обамеянг его украсил
    95-shishani-95
    20 февраля 2022 в 20:20, ред.
    С победой Барселону и её болельщиков! Отличный матч провела Барселона, учитывая уровень сегодняшней Барселоны. А Валенсия наоборот, провела ужасный матч. Валенсия не выигрывает уже много матчей подряд. Бордаласу нужно выполнить большую работу, если хочет сохранить команду в Ла Лиге и своё место в команде. Говорить, что Барселона нашла свою игру ещё рано, посмотрим, что каталонцы покажут против топ команд. Обамеянг стал героем сегодняшнего матча. Мечтал играть в Реале, обещал дедушке поиграть в Реале. В итоге, перешёл в Барселону и начал забивать там.
    Nikohcw2311
    20 февраля 2022 в 20:19
    Матч огонь, прям рубилово на встречках, столько борьбы, нарушений. Кайф получил нереальный. Барсу с победой. Судья кстати молодец, все эпизоды решил верно.
    Летучий-Голландец.
    20 февраля 2022 в 20:19
    Поздравляю болельщиков Барсы с победой!)
    Во втором тайме пришлось немного помучиться, но в целом хорошая игра. Летучие мыши бились до конца, местами грубовато, но такой стиль у их тренера)
    Ещё очень много работы впереди у Хави, пожелаю ему удачи!)
    3ton
    20 февраля 2022 в 20:15, ред.
    Хороший матч и красивые голы .
    Судья конечно подпортил впечатление немного.
    Неожиданно уверенная победа над Валенсией .
    Всех фанатов Барсы с победой
    Гость