Soccer.ru

Роналду раскритиковал Де Хеа во время матча «Атлетико» — МЮ

24 февраля 2022, 00:41

Между форвардом «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду и голкипером команды Давидом Де Хеа произошел разговор на повышенных тонах во время матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (1:1, второй тайм).

В начале второго тайма португальский нападающий выразил недовольство тем, что испанский вратарь выносит мяч от ворот не на него.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
24 февраля 2022 в 22:42
Рон на правах старшего имеет право давать указания любому в МЮ. Эти вялые макароны вчера впервые за долгое время были похожи на мужиков. Агрессия Рона, его эмоции, очень к месту сейчас в МЮ. Так держать!
заDOOMчивый
24 февраля 2022 в 20:45
может Кристинке перчатки отобрать,раз повязку не получилось? Я вот смотрел матч в записи и за одно сводки по стране,всё таки страшновато становится,хотя ещё не сверкает и не летают над головой,так вот действий у КР7 не увидел.хотя вроде бы Матрасы такой же враг как и Барса
drug01
24 февраля 2022 в 10:32
Зачем ему этот бунт
Alex12357
24 февраля 2022 в 09:48
Роналду раскритиковал Де Хеа за то что Роналду не забил гол!!!
Zhgoon
24 февраля 2022 в 09:22
Обоих гнать из команды. И Магуайра вместе с ними.
112910415
24 февраля 2022 в 08:54
с этим красивым нападающим надо расставаться как можно скорее
иллюзии рухнули
Байкал-38.
24 февраля 2022 в 08:29
Гнать это существо надо из МЮ, пусть на гей парадах выступает.
Caniggia
24 февраля 2022 в 08:14, ред.
Нельзя своего воротчика критиковать, его надо защищать, к тому же Де Хеа далеко не пацан, чтобы ему пихать. Роналду по прежнему считает себя пупом земли, но на самом деле он уже практически бесполезный старпёр на поле.
sv_1969
24 февраля 2022 в 08:02
Бриолин психует
kasyak7
24 февраля 2022 в 08:01
Роналду абарзел.все вокруг виноваты, кроме него
ЮЗИК
24 февраля 2022 в 08:00
Гнать Кристинка надо, истеричка ещё та
shlomo
24 февраля 2022 в 07:52
Не нужно такими вещами заниматься на поле
Дмитрий Климович 3
24 февраля 2022 в 07:41
Рон уже от отчания не знает что делать,нечего не получается!
ОПС
24 февраля 2022 в 07:17, ред.
Вот есть такое слово в русском языке ХРЕН. Вот это слово на этого Роналду.
mihaluch
24 февраля 2022 в 06:40
Поругались немного бывает.
sir_Alex
24 февраля 2022 в 06:31
Кристина негодуэ!
Миротворец Мышкин.
24 февраля 2022 в 02:14
Чем старше Рон тем больше из него фекалий исходит на своих-же игроков. Должны делать выводы руководство.
beefs
24 февраля 2022 в 02:02
Ну и дает Рон...
протон
24 февраля 2022 в 01:49
Уважаю Рона. но так нельзя . это чересчур
протон
24 февраля 2022 в 01:48
Кри нужно успокоится.
4RT
4RT
24 февраля 2022 в 01:17
Видать давно павлину челюсти не рихтовали
STVA 1
24 февраля 2022 в 01:04
С-ка гнать его надо поганой метлой((
Ice van Reed
Ice van Reed ответ BUMBLEBEЕ (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2022 в 00:57, ред.
Во всём виноваты все кроме ложкоеда!!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ BUMBLEBEЕ (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2022 в 00:54
Скоро Золотой Мячик нарисуют, за глаза Карие!
Elliada
24 февраля 2022 в 00:45
Наглости и хамства Роналду не занимать. Весь матч незаметен и критикует лучшего игрока МЮ
УЕСКА
24 февраля 2022 в 00:43
Пусть лучше себя раскритикует. Самый бесполезный игрок он сегодня был на поле. Вон молодой пацан Эланга вышел на замену и зарешал. Пора дать дорогу молодым, а этого пенсионера давно пора списать.
Гость