«Атлетико» упустил победу над «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/8 ЛЧ

24 февраля 2022, 00:53

В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью (1:1).

Счёт в матче на 7-й минуте открыл нападающий «Атлетико» Жоау Фелиш. Установил равенство на табло на 80-й минуте нападающий МЮ Антони Эланга.

Ответный поединок «Манчестер Юнайтед» — «Атлетико» состоится 15 марта в Англии.

Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2022 в 23:51
Почему я должен что-то делать? Ну признаю частично твою правоту по поводу него. Хотя уверен в обратном. 11 Криштиано Роналду в составе порвут любую команду. Если Б все футболисты играли с такой самоотдачей. Но многие отбывают номер.
25 февраля 2022 в 13:34
МЮ пройдёт Атлетико, а по итогам сезона попадёт в топ-4. Можешь не сомневаться. Имея Роналду в составе, по-другому быть не может. Запомни мои слова. Можешь потом предъявить.
25 февраля 2022 в 00:23
Ну это твое мнение. Официально все же по-другому было. И на соккере была тоже статья по этому поводу.
24 февраля 2022 в 22:15
Ты летом в отпуске был? Или забыл уже всю сагу с переходом Роналду?
Elliada
Elliada ответ Veni Vidi Vici (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2022 в 11:25
Матч смотрел. Ну и в чем я не прав?
SHMEL258
24 февраля 2022 в 08:50
Угораздило же свести вместе две этих лихорадящих команды.
particular
24 февраля 2022 в 08:42
Игра двух проблемных команд... Любая из них, вряд ли, станет для кого-то непреодолимой преградой и угрозой в 1/4 финала...
Байкал-38
Байкал-38 ответ sv_1969 (раскрыть)
24 февраля 2022 в 08:34
Ну собственно на это и намекаю. Атлетико закроется, а на контр атаках накажет.
Мaлик
24 февраля 2022 в 08:33
Не удержали.... бывает такое в футболе
Ангел неБесГрешен
24 февраля 2022 в 08:12
Дайвер сливает тренера и капитана тоже...
sir_Alex
24 февраля 2022 в 06:33
Игра МЮ просто ужасающе отвратительна.
БиллиБоб
24 февраля 2022 в 06:32
Уверен что в мировом футболе на данный момент нет исполнителя штрафных ударов хуже, чем Роналду, это ж просто смех!
STVA 1
STVA 1 ответ Elliada (раскрыть)
24 февраля 2022 в 06:15
Когда Рон в составе то это минус один игрок в защите!
sv_1969
sv_1969 ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 февраля 2022 в 06:14
Я думаю у матрасов даже больше шансов
Байкал-38
24 февраля 2022 в 05:58
Атлетико умеет терпеть и выигрывать минимально, так, что в ответке фаворита нет.
Жаль. В англии будет сложнее
Duda Gigolaev Osetin ответ Elliada (раскрыть)
24 февраля 2022 в 01:24
Интересно, если б он в Сити перешел все же, как бы ты быстро переобулся
амурец
24 февраля 2022 в 01:13
Игра не очень зрелищная
24 февраля 2022 в 01:09, ред.
Манчестер Юнайтед сумел спасти игру, после такого ужасного первого тайма. Атлетико Мадрид сыграл в своём стиле- грубая игра, провокации и т.д. Жоао Феликс очень красиво забил гол. Да и гол Манчестер Юнайтед тоже красивый был, если посмотреть на тот, как они разыграли эту быструю атаку. Но надо признать тот факт, что многие игроки не соответствуют уровню такого клуба, как Манчестер Юнайтед. И такое ощущение, что команда играет сама по себе. Не чувствуется тренерской руки, конечно, ещё судить Рангника. Но лично моё мнение, что он не тренер для Манчестера. Что касается Криштиану Роналду, то он опять не сумел забить. Но сам он старался очень хорошо, просто не кому довести мяч до него под удар. Кстати, в голевой атаке тоже Роналду спас мяч у боковой линии, как и в конце матча у лицевой. Но думаю, что ему уже пора перестать бить штрафные удары. Пусть бьёт кто-то другой.
allemz
24 февраля 2022 в 01:04, ред.
Ужасная игра обеих команд. Хватило одного матча, чтобы понять настрой команды яйцетряса. Игры нет, тренер визжит бесполезно, игроки на рандом выбивают мяч на первого попавшегося, всё в cимеоновском типичном духе))
sash71
24 февраля 2022 в 01:03
Игра была равной и исход справедливый. Обе команды сегодня не блещут ни мастерством ни результатами и поэтому матч вышел в серых тонах. Единственный позитив этой игры сумасшедшая поддержка трибун.
Ждём ответной игры. Возможно она будет более зрелищной.
Elliada
24 февраля 2022 в 00:55
Португальский балласт снова целый матч не заметен был (за исключением когда истерил на ровном месте). Появился лишь однажды во время матча, когда нужно было штрафной запороть