Soccer.ru

Языджи — лучший игрок матча «Спартак» — ЦСКА

26 февраля 2022, 21:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Юсуф Языджи признан лучшим игроком матча 19-го тура Российской Премьер-Лиги против «Спартака» (2:0).

Турок провёл на поле 75 минут, отметившись забитым голом.

Все комментарии
112910415
27 февраля 2022 в 09:34
и турок хорош, и не только он
oFANATo
26 февраля 2022 в 23:26
Языджи молодец ...гол победный забил красавец ...жалко нельзя давать лучшего игрока матча сразу двум игрокам ...Карраскаль то же был очень хорош.
УЕСКА
26 февраля 2022 в 23:21
Удачный получился дебют. Языджи с первого же матча продемонстрировал свое мастерство.
STVA 1
26 февраля 2022 в 22:26
Когда ещё брали Языджи я говорил что он может стать хорошим приобретением и усилением для ЦСКА!
Парень родился в Трабзоне и стал воспитанником клуба пройдя от молодежки до основной команды!В 2018 году Языджи был назван УЕФА одним из 50 самых перспективных игроков года! В этом сезоне он проведя 33 игры забил 10 голов и отдал 5 передач! После этого сезона его купил Лилль дав контракт на 5 лет! Но видно не срослось у него там ведь за 65 игр забил всего 9 мячей! Но для РПЛ я думаю это несомненно качественный игрок с хорошей левой ногой!
Также как и Карраскаль ... Ведь он если бы не обладал не простым характером давно играл бы в топ чемпе . Но он любит клубы и дискотеки)))
Gahi
26 февраля 2022 в 22:16
Матч между командами "Спартак" и ЦСКА показал возможности каждой из команд после усиления в зимние трансферное окно. В команде "Спартака" было сложно выделить кого-то, кто бы мог в этом матче повести за собой команду и отличиться результативными действиями. Хотя для этого моменты в игре возникали и возможность отличиться было у футболистов "Спартака" и даже забить гол, но в последний момент подводила не точность и уверенная игра голкипера Акинфеева. А ЦСКА смог реализовать потенциал своих новичков команды Языджи и Карраскаля которые очень достойно смотрелись в первом официальном матче в стартовом составе. Создавали угрозы у ворот своих соперников, где во втором тайме после штрафного на Языджи, сам Юсуф его и реализовал великолепным обводящим ударом забил гол. Этим самым Языджи переводится как "Писатель", вписал своё имя в первой игре за команду ЦСКА и заслуженно стал лучшим игроком матча. Ну а гол который забил на 79 минуте матча Зайнутдинов стал окончательным итогом матча 0-2. Молодцы ЦСКА, при всех своих проблемах в течение сезона, они продолжают и стараются находить сою игру от матча к матчу. Удачи
25процентный клоун
26 февраля 2022 в 22:09
Лучший был Караскаль н8 и он показал уровень Нэймара молодого
протон
26 февраля 2022 в 21:56
Турок из ЦСКА забивает левой со штрафного Спартаку.. во дежавю
Насчёт офигенности трансфера рано говорить, хотя моё имхо - игрок бодрый. Но стоит отметить, что гол очень хорош. Да и в целом по игре - бодро.
Лучше дебюта пожалуй и придумать сложно, идеально исполнил штрафной.
Сегодня забили тюркоязычные игроки вперёд ЦСКА!!!
gwynb1eidd
26 февраля 2022 в 21:30
Ну Караскаль был по ярче, но не забил, если бы забил то лучшего игрока дали бы ему! И замете что Караскаль, как и Энджуке очень техничный игрок и дриблёр, но при этом какой разный уровень мышления...
SHMEL
26 февраля 2022 в 21:24
Сложно было выбирать между Языджи и Карраскалем, оба игрока , как впрочем и вся команда , отлично провели матч.
Мaлик
26 февраля 2022 в 21:21
Согласен, хорошо провел матч
Гость