Soccer.ru

Баженов: «ЦСКА всё-таки немного больше давил»

27 февраля 2022, 10:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший форвард «Спартака» Никита Баженов прокомментировал поражение от ЦСКА.

Мне понравилась сама по себе игра. Для первого после долгого перерыва матча — неплохо. Во всяком случае, футбол смотрелся, играли на обоюдоострых курсах. Но ЦСКА реализовал те моменты, которые у него были. Плюс в каких-то моментах они проявили индивидуальное мастерство.

У «Спартака» тоже моменты были, но он не использовал. Раз ЦСКА выиграл, то, наверное, он был сильнее.

Иногда прекрасно играешь, у тебя миллион моментов было, и ты проиграл. Но на этот раз не так было: ЦСКА все-таки немного больше давил. Ну а «Спартак» тоже хорошо выглядел. Если бы они реализовали свой момент в первом тайме, то могло быть по другому. Но мне не нравятся слова «могло быть».

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
27 февраля 2022 в 21:09
Да, я только про первый тайм. Второй тайм мы проиграли всей командой.
makkie
makkie ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 февраля 2022 в 19:37
А что Мозес за второй тайм создал?
В первом еще старался, но я запомнил пару офсайдов с его стороны, чего раньше не замечалось за Витей.
протон
27 февраля 2022 в 18:57
Печальный результат вчерашней игры для спартаковских болельщиков... Игроки (ответственность прежде всего на тех, кто был на поле, а не на тех, кто разбрасывал бутылки с водой возле скамейки), игроки в очередной раз провалили юбилейный матч Легенды клуба. И это стало уже абсолютно привычным, к сожалению.
Не в том дело, что игроки не старались, они старались, получали травмы даже, а просто таков их уровень и это объективный факт!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
27 февраля 2022 в 18:39
Ну точно разные матчи смотрели.
idres
27 февраля 2022 в 16:10
Счет на табло и больше говорить не о чем
makkie
makkie ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 февраля 2022 в 15:59
Чего?
Мозес вообще одним из худших был, а во втором тайме как обычно выключился.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
27 февраля 2022 в 13:25
Равной игры не было, у армейцев четверо играли а у Спартака один Мозес.
Сергеевич вернулся1
27 февраля 2022 в 12:52
В первом тайме, моментами, Спартак играл в одно касание. Правда в середине поля. Впереди не хватало последнего паса, умной игре. Пропусти Промес мяч на набегающего партнёра, тот выходил бы один на ударную позицию. Там чуть-чуть не хватило, тут концентрации в концовке атаки, как итог результат на табло.
Не понравился Умяров. Парню бы сделать лицо по проще. Как будто звезду поймал. Слова Романцева ему в помощь. "Люби Спартак в себе, а не себя в Спартаке".
ЦСКА с хорошей охотой.
lotsman
27 февраля 2022 в 12:28
ЦСКА не давил, он был выше классом, в этой игре.
Izmar
27 февраля 2022 в 12:24
Тренера в спартаке нужно менять немедленно.
Свeтозар
27 февраля 2022 в 11:58
Неужели армейцы наконец то не шлак привезли, а ИГРОКОВ!!!! ...очень понравились и Языджи и Караскаль и даже Фукс на их фоне расцвел!!!... не в пример игре 1го круга было весело..... порадовали новенькие у армейцев , многим отечественным в планах изменения лимита , придётся привыкнуть к лавке.... у обеих команд многовато ошибок, но всё-таки в атаке творили очень много. ... смотреть в кайф)... жаль, что Гбамена нельзя выкупить... ну а так что, Ваноли выполнил план-минимум на игру — кричал, прыгал по бровке и бросил бутылку.... наверное это то, чего ждут от тренера Спартака Зарема и Лёня....
makkie
27 февраля 2022 в 11:54
Я бы сказал так - при равной игре результат сделали новички цска.
Мaлик
27 февраля 2022 в 11:49
Поменяли Руя на Ваноли. Что изменилось в ЧР для Спартака? Руй хотябы был с опытом ГТ и вышел из группы ЛЕ на первом месте. Конечно посмотрим, что будет в ЛЕ с Ваноли, но думаю ничего не светит (надеюсь ошибаюсь)... я даже уже не помню когда последний раз получал такое удовольствие от игры армейцев.... сегодня было прекрасно все - и результат и игра., причём СпМ играл весьма неплохо.... а вот если бы победил Спартак, то на уже вышло бы 50 статей с подробным разбором вплоть до великолепного цвета формы Спартака, ну а раз Спартак проиграл значит дерби так себе ..... ЦСКА с заслуженной победой! ...
Байкал-38.
27 февраля 2022 в 11:42
Если честно, то игра ЦСКА было откровением для меня. Давно я не видел такой слаженной игры от армейцев. Игру по сути сделали новички команды Медина, Карраскаль и конечно же герой матча Языджи. Конечно выводы делать рано, но видно, что парни умеют играть в футбол, причём очень хорошо. Если новички и дальше продолжат такую игру, то не удивлюсь, что ЦСКА может быть высоко по итогам сезона, до зимней паузы такой уверенности не было, скорее всего наоборот.
Ну, что же посмотрим. Игра ЦСКА понравилась, а Спартак... он и есть Спартак!
Ironigor
27 февраля 2022 в 11:35
Красивая победа ✌.
beefs
27 февраля 2022 в 11:32
на такие игры нужно выбирать комментаторов тщательнее, было такое ощущение что на поле один Спартак..
STVA 1
STVA 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 февраля 2022 в 11:23
Ну этим не только КБ страдают! Везде есть такие
ANATOLY KANDAUROV
27 февраля 2022 в 11:15
Странные все таки они спртачи. ЦСКА не давил больше, а играл лучше. Но признать очевидное для спартача - это.......
Дед за ЦСКА
27 февраля 2022 в 10:51
ЦСКА был не только лучшим, а играл в свою игру, правда запорол пару голевых моментов. Есть над чем работать.
Loko57
27 февраля 2022 в 10:32
По первому матчу кажется что ЦСКА отлично подготовился на сборах.
Cat01
27 февраля 2022 в 10:31
Счёт говорит кто был лучше
shlomo