Soccer.ru

Белоус: «Гисдоль ничего внятного в „Локомотив“ не принёс»

01 марта 2022, 14:57

Футбольный менеджер Юрий Белоус прокомментировал уход Маркуса Гисдоля с должности главного тренера «Локомотива».

Гисдоль ничего внятного в «Локомотив» не принес, это точно. Более того, «Локомотив» во время прихода «немецких друзей» в клуб больше потерял, чем приобрел. Пока не ясно, с чем это связано: либо же с событиями на Украине или действительно с неудовлетворительными результатами.

«Локомотиву» нужно выбирать из наших специалистов. Есть те, которые создают рисунок игры. Мало кто из иностранцев что-то дал нашему футболу, разве что Хиддинк оставил яркий след. Посмотрим, кто будет следующим тренером. В связи со сложившейся ситуацией в мире, думаю, что нашим тренерам нужно дать шанс.

Все комментарии
протон
01 марта 2022 в 19:49
Кроме матча с Галатасараем ничего позитивного о работе Гиздоля вспомнить не могу. Понятно, что попал в непростую ситуацию с травмами и перестройкой клуба. Надеялись, что после зимней паузы сможет показать игру и результат. Теперь не узнаем. Его позицию и мотивацию уехать понять можно. Осуждать не могу, но и поблагодарить не за что. Что был, что не было в команде
Свeтозар
01 марта 2022 в 17:47
Наверное он просто не успел...
Loko57
01 марта 2022 в 17:44
Как и вся компашка Рангника.
susanin ultrazenith
01 марта 2022 в 16:05
Ну и пошёл он далеко и бегом!
Байкал-38.
01 марта 2022 в 16:00
Всем уже известна причина, тем более Гисдоль её сам озвучил. Скатертью дорога таким не место с нами!!!
ДСА
01 марта 2022 в 15:53
Понял, что не тянет, и решил под шумок слинять.
Alexnvr
Alexnvr ответ DXTK (раскрыть)
01 марта 2022 в 15:30
Ну можно и так сказать. Тоже согласен. КПД работы менеджмента Локомотива меньше чем у паровоза.
DXTK
DXTK ответ Alexnvr (раскрыть)
01 марта 2022 в 15:28, ред.
да не с тренерами дело......а с руководством, они назначают не профессионалов, как говорится рыба тухнет с головы)))))
Alexnvr
Alexnvr ответ drug01 (раскрыть)
01 марта 2022 в 15:27
Я бы перефразировал. Сёмин на ВХОД. Видать проклятие Смородской работает. После Шпалыча более-менее адекватным тренером был Николич. Надо всему Локомотиву(включая уборщиков) в церковь сходить. А по чесноку - Локомотив хорошая команда, но просто не везёт с тренерами в последнее время.
izrafel
01 марта 2022 в 15:13, ред.
Можно подумать паровоз съехал с рельс только при Гиздоле... :((((....Юрий Павлович сейчас думает, ну что опять я буду тащить Локо (да и Гончаренко на низком старте...:))) ...ну а так что, уезжают в родные края...Гиздоля, Гиздоля, Гиздоля... скатертью дорога
ЮЗИК