Soccer.ru

Хет-трик Лаутаро помог «Интеру» разгромить «Салернитану»

05 марта 2022, 00:39
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)5 : 0Логотип футбольный клуб СалернитанаСалернитанаМатч завершен

«Интер» одержал победу над «Салернитаной» в матче 26-го тура Серии А.

На 22-й минуте счёт открыл нападающий миланского клуба Лаутаро Матинес. На 40-й минуте аргентинец оформил дубль, а на 56-й — хет-трик. На 64-й минуте голом отметился Эдин Джеко, а на 69-й минуте боснийский форвард отправил пятый мяч в ворота «Салернитаны».

«Интер» идёт на 1-м месте (58 очков), «Салернитана» занимает 20-е место (15 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Интер»
Все комментарии
амурец
05 марта 2022 в 13:49
Вот у многих клубах ведущих результат делают аргентинцы, а пиарят каталонско-аргентнский балласт из ПСЖ
A.S.A
A.S.A ответ STVA 1 (раскрыть)
05 марта 2022 в 08:25, ред.
Ага, даже Федька Чалов и тот забил, ждемс пока чуда от Кокоши)
STVA 1
STVA 1 ответ A.S.A (раскрыть)
05 марта 2022 в 08:24
Приветствую. Несомненно хороший. Но у всех бывает чёрная полоса.
A.S.A
A.S.A ответ Верг (раскрыть)
05 марта 2022 в 08:24
На мой взгляд игрок создан для вас. У вас всегда был сильный наконечник в атаке
ДСА
05 марта 2022 в 08:22
Нечего Салернитане делать в серии А.
A.S.A
A.S.A ответ STVA 1 (раскрыть)
05 марта 2022 в 08:21
Приветствую! Ну рано или поздно это должно было произойти, нап то он хороший
Leha-ha50
05 марта 2022 в 08:06
Салернитана - это не показатель. Трудно судить по игре с ними о качестве команды. Но победа крупная и Интер в лидерах , ждем продолжения.
izrafel
05 марта 2022 в 07:47
Мог и четвертый положить... ну а так, красавец!
Gahi
05 марта 2022 в 07:27
Молодец, а мог в этом матче забить ещё больше, но промахивался из выгодных положений, просто не хватило точности при завершающим ударе по воротам. Удачи
sv_1969
05 марта 2022 в 07:22
Посмотрим как будет дальше
Дмитрий Климович 3
05 марта 2022 в 06:46
Салернитане хоть бы один забила!
STVA 1
STVA 1 ответ A.S.A (раскрыть)
05 марта 2022 в 06:19
Прорвало парня наконец то))
Ангел неБесГрешен
05 марта 2022 в 05:47
Строго они с соперником...
A.S.A
05 марта 2022 в 04:25
Рад за Лаутаро, очень сильно невезло ему в последних матчах, да и в этом матче до первого гола имел три возможности, но перекладина и игра вратаря откладывала этот долгожданный гол и все таки он забил, сняв огромный груз со своих плеч.
Интер с победой!
Верг
05 марта 2022 в 04:19
Хочу Лаутаро в Атлетико, может быть вторым Диего Форланом
протон
05 марта 2022 в 01:35
Всех интеристов с победой! Пусть и временно, но на первом месте!
осталось повторить этот результат с ливерпулем)))
Вот с такой отдачей и нужно играть в чемпионате
Главное чтобы опять в спячку не ушли матча на четыре. Ну с Ливером можно и не напрягаться - там уже все, да и не нужно больше так выкладываться, а то после того матча с Ливером сколько игр слили.
Loko57
05 марта 2022 в 01:34
Наконец то Лаутаро прорвало, пусть даже с Салернитаной!
УЕСКА
05 марта 2022 в 00:58
Счет такой же как и в первом круге. 10 мячей отгрузили Салернитане.
VeniaminS
05 марта 2022 в 00:49
Ещк бы у них не выиграть!!!
Ironigor
05 марта 2022 в 00:45
Бомбический матч. Интер наконец-то крупно выиграл.
stanichnik
05 марта 2022 в 00:44
Ожидаемая победа.
Гость