Soccer.ru

«Химки» пока не подавали протест на результат матча против «Локомотива»

07 марта 2022, 12:09
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что «Химки» ещё не подавали протест относительно результата матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги против «Локомотива» (2:3).

«Химки» пока не подавали протест. У них есть 72 часа с момента окончания матча.

«Локомотиву» могут засчитать техническое поражение, потому что на поле в игре с «Химками» появился нападающий Ян Кухта. Форвард заработал дисквалификацию в матче чемпионата Чехии, но не отбыл ее.

Все комментарии
112910415
07 марта 2022 в 13:52
небольшие предварительные переговоры могут быть полезны ...
Дмитрий Климович 3
07 марта 2022 в 13:08
Если есть нарушение,то должно последовать наказание и без подачи заявления,там должны быть люди каторые следят за этим!
drug01
07 марта 2022 в 12:50
Может не надо...
Capral
07 марта 2022 в 12:41, ред.
Еще до начала игры в Химках знали что игрок Локо не имеет права быть задействованым в игре. Знали, но промолчали. Если руководство Локо лоханулось, то почему вы, Химки, не напомнили? Это напомнило мне игру за звание чемпиона Мира Каспаров-Карпов, когда Каспаров, увлёкшись комбинацией, не обратил внимания на то что флажок вот-вот упадет, а Карпов, видя это, не напомнил.... Не опускайтесь так низко, Химки!
stanichnik
07 марта 2022 в 12:32, ред.
"Подавать протест" или "не подавать" это право руководства фк Химки и в случае добровольного отказа с их стороны от такой возможности это станет свидетельством спортивного благородства подмосковной команды, но и осуждать их за возможность воспользоваться предоставившимся шансом на спасение важнейших трёх турнирных очков в их нынешнем положении, тоже не совсем правильно. В любом случае таймер запущен и в каком ключе будут развиваться данные события узнаем совсем скоро. Болейте за своих, а не против чужих.
Али Самаркандский
07 марта 2022 в 12:26
Смысла нет. Отчки не пересчитают.
PATRIOT1965
07 марта 2022 в 12:25
Коль суждено Химкам уйти в пердив, не все ли равно. Будем посмотреть. 🤣 Но попадалово конкретное для Локо. Ведь знали же.
makkie
07 марта 2022 в 12:19
Цорн наверное сейчас задабривает руководство Химок, чтобы молчали )))
Ангел неБесГрешен
07 марта 2022 в 12:15
Просто раскачивают нервы кочегарам...
shlomo