Soccer.ru

Терюшков: «„Химки“ подадут протест на результат матча с „Локомотивом“»

07 марта 2022, 13:26
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков сообщил, что подмосковный клуб подаст протест на результат матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги против «Локомотива» (2:3).

Мы будем подавать протест, в любом случае. У нас есть 72 часа. Либо сегодня вечером, либо завтра утром подадим протест.

«Локомотиву» могут засчитать техническое поражение, потому что на поле в игре с «Химками» появился нападающий Ян Кухта. Форвард заработал дисквалификацию в матче чемпионата Чехии, но не отбыл ее.

Все комментарии
NYJ
NYJ ответ shlomo (раскрыть)
07 марта 2022 в 22:18, ред.
Вспоминаю матч Локомотив - Зенит, ещё Адвокат тренировал питерцев, там при замене выпустили лишнего легионера у Зенита, но технарь не дали, 500 тыс штраф и ещё что-то
Сп62
07 марта 2022 в 20:00, ред.
Протест лучше подавать утром. Вечером могут быть уже "деньги".
idres
07 марта 2022 в 19:48
Посмотрим, что в итоге получится
Leha-ha50
07 марта 2022 в 17:41
Для Химок - это шанс набрать ну очень нужные три очка.
Ждем вердикта КДК.
протон
07 марта 2022 в 17:25
Ставлю на то, что и не подадут.
Получается, что тут есть политический момент. В такой ситуации РПЛ будет вынуждена или следовать регламенту ФИФА, что будет весьма странно и негативно воспримется общественностью, или же официально сообщить, что он для нас больше не работает. Последнее, в свою очередь, уже может быть использовано ФИФА, как формальный повод, чтобы оформить окончательное отстранение.
Видимо, Химки настойчиво попросили помолчать с их протестом.
Ангел неБесГрешен
07 марта 2022 в 15:53
Химки по любому ничего не потеряет, а приобрести на халяву может.
Наука будет остальным...
Али Самаркандский
07 марта 2022 в 15:25
Бесполезное трата времени
нечитайло
07 марта 2022 в 14:52
При чем тут российский чемпионат
makkie
07 марта 2022 в 14:43
Для Химок каждое очко на вес золота. Им прописку в РПЛ нужно сохранять!

Так что если Кухта действительно не мог играть в матче, то Локо светит технарь. Неприятно, конечно, но закон есть закон. Хотя и такой кривой, непонятный.
STVA 1
07 марта 2022 в 14:35
Хреновая ситуёвина! С одной стороны нас выгнали и хрен бы на их правила! А с другой регламент!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 марта 2022 в 14:28
Переигровка была бы в пользу всех в данной ситуации
25процентный клоун
07 марта 2022 в 14:25
Не красиво, у команды тренер убежал а вам всё мало форы, угомонитесь, вы проиграли.
ermak6848
07 марта 2022 в 14:09
как " диванный " эксперт скажу одно " Поезд уехал..ту-тут "
фк " ЛОКОМОТИВ " Чемпион!!!
Jeck Denielse
07 марта 2022 в 14:08
Те кто в игре не может победить всегда ищут извилистые пути....
"Сьон" мерил высоту ворот в Лужниках....
Канадцы замеряли загиб клюшек у наших хоккеистов...
Кто то пользуется не отбытой дисквой в рядах соперника как в данном случае...
Одно ясно...
Набранные очки таким образом ...не делают команду сильней...
Некрасиво это...
lotsman
07 марта 2022 в 14:07
Надо завоёвывать победу на поле, а не искать её в судебных исках.
112910415
07 марта 2022 в 14:00
а решение может быть разным ...есть тонкости
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
07 марта 2022 в 14:00
Тем более, что и победа то с душком, что по игре, что по счету. Технарь без вариантов.
Jeck Denielse
07 марта 2022 в 13:57, ред.
Каждому своё...
Кому то гордость не позволит пользоваться регламентарными подачками......
А кому то...в радость выяснить кто сильней ...с помощью подачи жалоб....
drug01
07 марта 2022 в 13:56
Им виднее
Дмитрий Климович 3
07 марта 2022 в 13:54
Я читал что уже подали!
particular
07 марта 2022 в 13:45, ред.
Химки не в том положении, что бы благородно разбрасываться очками...
shlomo
07 марта 2022 в 13:44
Если по регламенту не имел права выходить, без вариантов нужно присуждать технарь (как бы обидно Локо ни было....)... и очень интересно было бы в этом случае послушать офис железнодорожников (например, ответ на вопрос, что в их понимании означает некомпетентность....)... ну а так что, все это звучит так, будто ждёт сделку... если есть нарушение - наказывайте, нет - не наказывайте.... т.е. если другая команда не против - пофиг на правила?.... понятно, что сейчас уже плевать на всё, но хотя бы пусть сделают вид, что КДК и РФС работают.... и может быть было бы не так показательно и криминально, если бы победный мяч не забил новичок красно-зелёных Кухта....
Ironigor
07 марта 2022 в 13:42
Ждём решения КДК .
4RT
4RT
07 марта 2022 в 13:31
Слышали уже
Гость