Soccer.ru

«Локомотив» не накажут техническим поражением. КДК отклонил протест «Химок»

10 марта 2022, 14:16
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

«Локомотиву» не будет присуждено техническое поражение в матче РПЛ с «Химками».

По информации источника, КДК РФС отклонил протест подмосковного клуба, который был подан в связи с участием в игре нападающего «железнодорожников» Яна Кухты.

Форвард, перешедший в «Локо» зимой из пражской «Славии», забил гол в матче против «Химок» (3:2). Однако перед трансфером Кухта получил дисквалификацию в матче чемпионата Чехии и не отбыл ее.

Сторону «Локомотива» представлял юрист Юрий Зайцев. Заслушав все стороны, комитет принял решение не присуждать «Локомотиву» техническое поражение со счетом 0:3.

Все комментарии
pomor45
10 марта 2022 в 22:45
Своя рука владыка.
протон
10 марта 2022 в 17:19
Во как))
Если ты забил гол, не спеши радоваться - ВАР его может отменить.
Если выиграл игру - потерпи, не празднуй. КДК может отменить твою победу.
Если ты вышел в стыки к ЧМ - это ничего не значит. тебя могут просто вычеркнуть.
Времена...
Izmar
10 марта 2022 в 16:48
КДК иногда бывает справедливым.
амурец
10 марта 2022 в 16:24
Да уж, правильно посадили Химки на опу
Дед за ЦСКА
10 марта 2022 в 16:06
КДК РФ просто наклала на правила ФИФА и УЕФА. и поделом!
ДАША Д
10 марта 2022 в 16:02
Наверное это правильное решение.
4RT
4RT
10 марта 2022 в 15:52
Обломились замкадные
VeniaminS
10 марта 2022 в 15:41
Ну вот, все и успокоятся.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
10 марта 2022 в 15:06
Вообще то говоря, меня бы убедила мотивировочная часть решения КДК. А так похоже на вердикт пошел на х--- мужик!
valt134
10 марта 2022 в 14:53
Всё больше и больше ненавижу наш, типа, футбол. Но есть же регламент! В КДК засилье взяточников-14ков.
dok66
10 марта 2022 в 14:51
И это правильно
Дмитрий Климович 3
10 марта 2022 в 14:50
Повезло Локо, отскочили!
Leha-ha50
10 марта 2022 в 14:33
Халява не прошла.
drug01
10 марта 2022 в 14:32
Всё по делу
Так Себе Аналитик
10 марта 2022 в 14:30
Если по правилам он должен был пропускать, судя по всему, то это еще одно поражение российского спорта, решение было принято просто в сторону влиятельного клуба.
particular
10 марта 2022 в 14:26, ред.
Ожидаемо... Несопоставимы потенциалы сторон... Аргументы, в таких случаях, совершенно не нужны... Просто "решение" - этого достаточно...
Была бы уместна басня про собачку и слоника...
stanichnik
10 марта 2022 в 14:26
Спортивный принцип торжествует
shlomo
10 марта 2022 в 14:22
Думаю, что все сделано по закону...
lotsman
10 марта 2022 в 14:19
Так и должно быть. Надо набирать очки игрой, а не санкциями.
Байкал-38
10 марта 2022 в 14:17
Отличная новость! Правда на нашей стороне!!!
Гость