Soccer.ru

«Снимаю шляпу». Мюллер поздравил «Барселону» с победой в Эль Класико

21 марта 2022, 13:42
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер в твиттере поздравил «Барселону» с победой над «Реалом» (4:0) в 29-м туре чемпионата Испании.

С удовольствием посмотрел это потрясающее представление. Снимаю шляпу.

«Барселона» в 9-й раз разгромила «Реал» в XXI веке.

Все комментарии
gentlewolf
21 марта 2022 в 17:02
Шляпа - переносное значение, мужской род нж. 0 вялом, безынициативном человеке, растяпе (разговорное презрительное).
Мюллер хорошо потроллил, на один матч с них "снял шляпу".
LOpp
21 марта 2022 в 16:12
Снимаю шляпу. Сказал прям как Федор Бондарчук.
Байкал-38.
21 марта 2022 в 16:03
Весь мир смотрел за Эль классико.
Вoлхв
21 марта 2022 в 15:54
О как.... он еще отслеживает такие матчи...красавец!
Али Самаркандский
21 марта 2022 в 15:35
Шикарно отыграла Барса
Jeck Denielse
21 марта 2022 в 14:57
Уж молчал бы .....

А уж если бы и снимал ....то снимал бы перед Бохумомами-Аугсбургами...
Ушатавшими Баварию.....
Бавария стоимость игроков 815 млн евро
Бохум стоимость игроков 41 млн евро

........шляпосниматель неуместный...
David Young
21 марта 2022 в 14:22
А есть ли шляпа для этого, интересно?
Leha-ha50
21 марта 2022 в 14:16
Мюллер - это имя!!! Он понимает в футболе, знает о чем говорит.
112910415
21 марта 2022 в 14:16
этот зритель разбирается !
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ shlomo2 (раскрыть)
21 марта 2022 в 14:11
Мюллер конечно хороший игрок , очень высокого уровня хорошо видящий поле. Но мюллер не один из лучших игроков 21 века , может гдето между 20ым и 13ыми местами , но нет конечно в топ 5 не входит, месси роналдо, роналдиньо, хави ,иньеста,де брейне , агуеро , левандовски , угловой трента , луис кусарес, дрогба , мбаппе наверное тоже , роналдо бразилец , зидан , робен и рибери. А еще бы сказал что бундеслига это атакующий чемпионат , как голандский ,тут забивать легче чем в апл или ла лиге , и бавврия еще и гегемон , тут нету такого сильного соперничества , лига 1 тккая же , гегемония , мюллер силен как и бавария , но бавария побеждает командой если бы команду тащил все время мюллер было бы другой переговор , а так они легко всех побеждают а мюллер тоже в этом участвует, но он не топ5, он командный игрок ,один он игру не потащит и вдругой лиге ему будет тяжело , и он не сделает такое количество резултавных действий как сейчас
Cat01
21 марта 2022 в 14:01
Победа по всем статьям
shlomo2
21 марта 2022 в 13:53, ред.
Мюллер знает толк в разгромах с участием Барсы...:)))) ... ну а так что, от великого Мюллера такое слышать очень приятно, как минимум это топ 5 лучших игроков 21 века.... кстати именно при Гвардиоле Мюллер показывал свою самую результативную игру и отдает дань уважения этому стилю игры... ну а у Барсы впереди ещё игры с Севильей, Бетисом, Вильярреалом, которые её в спину дышат... и для того чтоб грозно посматривать в сторону ЛЧ, нужно в этой зоне удержаться или взять ЛЕ... этой победой Барселона многое доказала.... да, пока Барса не стабильна, но последние игры дают представления о хороших перспективах клуба.... Хави молодец, видна уже его рука в работе.... не сколько не смневаюсь, что в следующем году Барса будет бороться за чемпионство.
КЭТиК
21 марта 2022 в 13:44
Особенно классно, что на чужом поле
Гость