Soccer.ru

Шмурнов покинул «Матч ТВ»

29 марта 2022, 16:17

Комментатор Александр Шмурнов покидает «Матч ТВ».

Об этом заявил генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин.

Сегодня последний день работы на «Матч ТВ» Александра Шмурнова – мы приняли решение прекратить наше сотрудничество.

Александр работал на «Матче» с самого основания канала, вел яркие репортажи с матчей и был желанным гостем наших экспертных студий.

Хочу поблагодарить Александра Ивановича за совместную работу и пожелать удачи в дальнейших проектах!

Наша комментаторская бригада продолжает обновляться – у нас много молодых ребят, которые уже давно заслужили свои шансы на большие матчи у микрофона.

Все комментарии
dеigandre
dеigandre ответ морозз (раскрыть)
30 марта 2022 в 22:08
Шмурнова было невозможно слушать. Я, как болельщик Локо, вообще счастлив, что он валит-больше, чем Шмурнов, ни один человек на Матч ТВ не поносил Локо! Человек на постоянной истерике и с раздутым ЧСВ. Человек абсолютно не футбольный, но максимально уверенный в своей кривой экспертизе.
морозз
морозз ответ dеigandre (раскрыть)
30 марта 2022 в 15:58
Шмурного можно было слушать и понимать его слова, а что теперь? Слушать бред каких то губастых тёлок и косноязычных людей, как то не хочеться!
dеigandre
dеigandre ответ морозз (раскрыть)
30 марта 2022 в 13:50
Лучшие? В новости о Шмурнове? Тогда уж лучших очень много можно набрать, если Шмурнов в этой когорте
морозз
29 марта 2022 в 23:33
Как то Это не комильфо, с каким то запашком! Такое впечатление, что всех лучших убирают по свистку сверху…привлекаются к работе комментатора какие то люди, не обладающие харизмой и способностью донести - до нас болел - что то интересное! А просто слушать репортаж в серых тонах в течении 2 часов наверное тяжело и неприятно для слуха!
Migelito
Migelito ответ shlomo2 (раскрыть)
29 марта 2022 в 19:48
Никогда. Губер в футболе полный ноль, и он сам это понимает, а аудитория (какая еще осталась) самая большая все же у футбола. Поэтому его оттуда бульдозером не выковырять, будет стлаться подо всех))
Jeck Denielse
29 марта 2022 в 18:18, ред.
По остроумию...самобытности...оригинальности и юмору все комментаторы делятся не 2-е части....
Вася Уткин и все остальные...

Поэтому кого уволили после Уткина - по-барабану....
КЭТиК
29 марта 2022 в 17:56
Скоро оттуда все разбегутся
Мaлик
29 марта 2022 в 17:34
Матч ТВ еще чистить и чистить...
shlomo2
29 марта 2022 в 17:17, ред.
Не, ну это уже откровенный заговор против Спартака...:)).Наконец-то, самый непрофессиональный комментатор России, он кроме слово Спартак во время эфира ничего больше и не говорил, даже в матче ЛЧ между итальянским и француским клубов про Спартак вещал.

Ну а так что, просто праздник какой-то. Будет не хватать его "вкусного футбола", "Шачири/шатчири/шахири...", его заискивающего заглядывания в глаза Чердаку, его истеричной жестикуляции и т.д...Впрочем, на матче таких еще очень много. Отряд не заметит потери бойца? Но всё равно, что-то в нём было этакое. Да и везло ему на эпические матчи....У меня сейчас только один вопрос: когда выгонят Губерниева?
112910415
29 марта 2022 в 17:15
квота на приличных людей ...
Байкал-38
29 марта 2022 в 17:12
Надо остальных гнать.
Ironigor
29 марта 2022 в 17:12
И что опять случилось ?
Cat01
29 марта 2022 в 17:07
Видно устал спорить...
stanichnik
29 марта 2022 в 17:01
Следущие должны быть Генич и Черданцев
95-shishani-95
29 марта 2022 в 16:59
И как мы теперь будем жить с этим?)
makkie
29 марта 2022 в 16:53
Адекватные люди оттуда либо ушли, либо уходят.
Остаются такие как Черданцев, Губерниев и Генич - приспособленцы!
mihaluch
29 марта 2022 в 16:51
Не угодил Дюкову.
futbol liiverpool
29 марта 2022 в 16:48
Жаль очень он был лучшим на матче с геничем , остальные тоже норм , но эти двое были на высоком уровне ,в основном он говорил правильные вещи , давал хороший анализ , жаль и обидно , в удовольствием смотрел матчи серии а , по мне он лучший коментатор , а шнякин вообще есть или он ооже ушел ?
STVA 1
29 марта 2022 в 16:33
Надо побольше Геничей с Чердаками)))
ЮЗИК
29 марта 2022 в 16:18
Не справился с обязанностями
Гость