Soccer.ru

Апелляция «Химок» по делу форварда «Локомотива» Кухты отклонена

30 марта 2022, 20:05
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

«Химкам» вновь не удалось добиться технического поражения для «Локомотива» из-за участия в игре Яна Кухты.

В матче 20-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Химками» (3:2) Кухта, который перешел в московский клуб из пражской «Славии» в январе, забил победный мяч. В последней игре за чешский клуб Ян получил красную карточку и был дисквалифицирован на один матч, который по регламенту распространяется и на другие лиги.

После матча «Химки» подали протест на участие Кухты в игре РПЛ, однако КДК РФС отклонил его и не стал присуждать техническое поражение «Локомотиву». «Химки» подали апелляцию на решение КДК.

В КДК объяснили решение не присуждать «Локомотиву» техническое поражение тем, что Кухта реализовал свою дисквалификацию в кубковой игре против «Енисея».

«Отказать в удовлетворении жалобы ФК „Химки“ г. Химки на решение КДК РФС от 10 марта 2022 г. (в части протеста клуба по матчу чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-лиги сезона 2021-2022 гг. между командами „Локомотив“ и „Химки“, который состоялся 06 марта 2022 г.). Оставить решение КДК РФС от 10 марта 2022 года в силе», – говорится в сообщении РФС.

Все комментарии
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 марта 2022 в 11:00
Рфс не такие тупые , там может быть беспредел, но когда решение можно принимать неделями, рфс принимает правильные решения, там тоже есть адвокаты , Енисей не пожаловался , наказания нет.
ANATOLY KANDAUROV
31 марта 2022 в 10:20
v9tgtkbpbmf4 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть) 301 / 301сегодня в 07:15
Бла бла бла....юрист нашелся не доделанный )
Можно ли считать этот текст личным оскорблением и полагается ли за это наказание по правилам сайта?
Сп62
31 марта 2022 в 08:01
Если в субботу Кухта выйдет на матч со Спартаком, будет третья серия дисквалификации. Призовём юристов УЕФА и ФИФА. Справедливость будет восстановлена, а виновные наказаны.
v9tgtkbpbmf4
v9tgtkbpbmf4 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 марта 2022 в 07:15
    112910415
    31 марта 2022 в 04:43
    у сильного всегда бессильный виноват ... )
    амурец
    31 марта 2022 в 00:15
    Правильное решение
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ futbol liiverpool (раскрыть)
    30 марта 2022 в 22:40
    Нарушение закона, в данном случае участие в игре с Енисеем, фиксируется не по наличию, или отсутствию аппеляции от Енисея, а по факту участия в матче, в котором он не должен был принимать участие. Раз принимал участие,. следовательно не отбыл дисквалификацию. Это элементарная юридическая норма, знакомая студенту юрфака. Но в РФС таких не нашлось!
    futbol liiverpool
    futbol liiverpool ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    30 марта 2022 в 22:18
    Да кухта не должен был играть с енисейем , но так аппеляции от енисея нет то технического поражения нет, для Т.П нужна аппеляция , интересно что бы было если бы кухта забил в этой игре но и счет был бы 1 4 в пользу енисея , аннулировали бы кдк этот гол или нет , вопрос для дискуссий
    Дмитрий Климович 3
    30 марта 2022 в 21:57
    Зачем Химки это делают!
    lotsman
    30 марта 2022 в 21:33
    Проиграли, значит проиграли. Готовьтесь к следующей игре.
    Jeck Denielse
    30 марта 2022 в 21:29, ред.
    Бред какой то....

    "В КДК объяснили решение не присуждать «Локомотиву» техническое поражение тем, что Кухта реализовал свою дисквалификацию в кубковой игре против «Енисея».

    Так Кухта играл с Енисеем 81 минуту....и был заменён....
    Это считается "отбыл дискву"???

    Если матч с Енисеем он не пропустил...матьч с Химками не пропустил...
    Когда же он отбыл дискву???
    Что то с КДК не так....

    Реализовать дисквалификацию - значит пропустить матч....
    Или я не правильно понимаю...???

    Или КДК намекает что это Енисей должен апеллировать на присуждение поражения Локо ???
    ANATOLY KANDAUROV
    30 марта 2022 в 21:24
    Мне было бы понятно, если бы РФС и КДК уточнили, как этот игрок реализовал свою дисквалификацию в игре на Кубок, если по нашему регламенту даже красные в Кубке не считаются в первенстве и наоборот. Это два разных турнира. Я не сторонник Химок, я любитель Закона.
    ДАША Д
    30 марта 2022 в 20:41
    Дело ясное, что дело темное.
    Сп62
    30 марта 2022 в 20:28
    Осталось написать в спортлото.
    Байкал-38
    30 марта 2022 в 20:17
    Так уж и быть Локо оплатит плацкарт Химкам в ФНЛ!
    Leha-ha50
    30 марта 2022 в 20:16
    Какие они неугомонные.
    sv_1969
    30 марта 2022 в 20:15
    Не ждал другого!
    Futurista
    30 марта 2022 в 20:11, ред.
    Кухты - пухты...вроде кубковые матчи в этом плане отдельно всегда были от матчей РПЛ...или что то поменялось?)...
    протон