Soccer.ru

Отец Черышева: «Думаю, Денис хочет играть за „Спартак“»

31 марта 2022, 19:31

Дмитрий Черышев выразил надежду, что его сын Денис перейдет из «Валенсии» в «Спартак».

Хочу, чтобы Денис пришел в «Спартак», с удовольствием играл бы и защищал цвета этого клуба. Будем разговаривать.

Хочет ли Денис этого? Думаю, да. Он справится с этим объемом, он играл левого инсайда, в «Реале» он играл очень высоко как левый полуатакующий, но, когда нужно было обороняться, он опускался вниз.

Не так давно на тему «Спартака» высказался агент Дениса Черышева.

Все комментарии
David Young
David Young ответ ЧиП (раскрыть)
01 апреля 2022 в 17:31
Наконец-то кто-то назвал королеву Фракии должным образом.
ЧиП
01 апреля 2022 в 17:27, ред.
По моему папа больше хочет трудоустроить сына, чем сын играть за Спартак.
В принципе я не против, остаётся взвесить все 👍и👎
Дайте слово нашей "королеве", она решит😁
альсато
01 апреля 2022 в 15:10
как говаривал незабвенный "БОРМАН" на установке перед игрой: играют Калитвинцев и Черышев, остальные стараются им не мешать)))))...В НИЖНИЙ-Дениску!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ lobsterdam (раскрыть)
01 апреля 2022 в 12:37
    lobsterdam
    lobsterdam ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    01 апреля 2022 в 10:22, ред.
    погба "солидно смотрится в клубе..."?
    lobsterdam
    01 апреля 2022 в 10:19
    европка отторгает за ненадобностью бывших своих целователей футболок
    ПЕТЛЯ
    01 апреля 2022 в 08:12, ред.
    Вменять хрустальность футболиста в его косяк, как по мне, - последнее дело. Полно примеров с подобными затянувшимися проблемами мы наблюдали/наблюдаем и у более именитых личностей: Коутиньо, Рамос, Азар, Погба, Дембеле, Дибала, Фати... И потом... всё равно наступит момент, когда организм восстановится и уж тут на передний план выйдет то, что футболист умеет : тот же Погба и Коутиньо очень солидно сейчас смотрятся что в сборной, что в клубе.
    Поэтому товарищи..., поэтому при всём травматизме Дениса, если его переход в Спартак всё-таки состоится, то это будет скорее его одолжение клубу, нежели наоборот. Не Спартаку гнуть пальцы и щеголять своим футбольным уровнем перед таким футболистом, как Черышев. Кроме того, спартаковскому футбольному "бомонду" будет что полезного перенять у Черышева как в плане техники, так и в подготовительном - тренировочном аспекте: мастерство, как говориться, не пропьёшь.
    8kpr7re6nnqq
    01 апреля 2022 в 00:19
    Черышев думает, что его сын звезда.
    Не нужен он "Спартаку", от слова совсем.
    порт
    31 марта 2022 в 22:25
    Ну вряд ли кб нужен инвалид.
    ИГРОЧИШКА
    31 марта 2022 в 22:15
    Вот не надо
    SHMEL
    31 марта 2022 в 22:04, ред.
    Ну да, самое время под закат карьеры перейти в катящийся в тар тарары спартак...Дениска играйт через раз, а то и через два, а ЗП наверняка захочет приличную, а у Федуна деньжат нЭма...
    Константин Белых
    31 марта 2022 в 21:41
    А товарищ Федун хочет видеть вас вместе с виртуозом Дениской в родном кишлаке...
    Leha-ha50
    31 марта 2022 в 21:16
    Не думаю , что руководство Спартака совершит такую глупость, пригласив Дениску. Парень уж лет несколько никакущий , к тому же чаще находится в лазарете , чем играет. Просто папа выдает в эфир своё желание. Видно в Европе парень стал никому не нужен.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
    31 марта 2022 в 21:06, ред.
    Кержаков пришёл из Анжи в 27....
    Ракицкий в 29...
    Крицюк в 30 лет...

    Маркизио - спору нет...мимо кассы...
    Иванович и Семак - были крайне полезны и в преклонном по-футбольным меркам возрасте...
    А Бруну Алвеш до сих пор бороздит бескрайние просторы европейских полей на 5-м десятке....))...а уж в свои 33 был просто юношей...))
    Константин Смирнов
    31 марта 2022 в 20:52
    В Химки,там много таких....😁😁😁
    galem72
    31 марта 2022 в 20:46
    Запахло жареным и папашка сразу же переобулся на убогую рпл. ))
    протон
    31 марта 2022 в 20:43
    Ну Спартаку не впервой подписывать поломанных сбитых летчиков на закате карьеры. Надеюсь, все же, Денис в наш чемпионат не уйдет, это бессмысленно сейчас.
    Сейчас бы с солнечной и нажитой Испании возвращаться сюда… Даже с таким уровнем травматичности легко найдёт себе команду там. У Спартака уже был свой "Черышев", по фамилии Ананидзе.
    Ilya Seedyakin
    31 марта 2022 в 20:40
    Думаю, после Ла лиги Спартак то не особо зайдёт, а у бати маразм
    makkie
    makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    31 марта 2022 в 20:35
    Ну путай!
    Обычно пенсионеров Зенит подписывает - Ракицкий, Ловрен, Крицюк, мячелов Кержаков...
    makkie
    31 марта 2022 в 20:33
    Не вижу смысла в подписании Черышева.

    Он, конечно, игрок уровня Промеса и Мозеса - но с такой травматичностью ему в футбол играть противопоказано. Хватило Джано, который матч играл - два месяца лечился.
    ИГРОЧИШКА
    31 марта 2022 в 20:12
    Переобулись шустро
    Jeck Denielse
    31 марта 2022 в 19:48
    Парню только 32-й год....рано...
    Года 2-3 есть на раздумье..
    valt134
    31 марта 2022 в 19:43
    Пенсионер-инвалид вспомнил о «русских корнях».
    Naherger
    31 марта 2022 в 19:36
    😂😂😂😂в Испании наконец поняли,что твой сын бревно? Долго ж он продержался. А пел то как раньше..."мы не собираемся переходить в рпл!" 69 бла бла
    Гость