Soccer.ru

«Локомотив» объяснил уход Лоськова и Пашинина из тренерского штаба

05 апреля 2022, 13:27

Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко прокомментировал уход Дмитрия Лоськова и Олега Пашинина из тренерского штаба основной команды «железнодорожников».

Мы долго общались с Дмитрием и Олегом в связи с происходящими в клубе изменениями, и пришли к решению, что оба они остаются в «Локомотиве». Они играют важную роль в сохранении традиций клуба, передаче их новому поколению игроков, являются звеном, связывающим прошлое, настоящее и будущее «Локомотива». Уверен, что Дмитрий и Олег продолжат приносить пользу своему родному клубу, развивать нашу молодежь, быть примером для всех «железнодорожников».

Все комментарии
ДАША Д
05 апреля 2022 в 15:48
В общем понизили в должности.
makkie
05 апреля 2022 в 15:21
Красивые слова, а по факту тупо кинули обе легенды.
Цорн наводит свои порядки!
Байкал-38.
05 апреля 2022 в 14:10, ред.
То, что они остаются в Локо это хорошо, но вот то, что ушли из тренерского штаба Локо это не понятно.
Очень много вопросов, кто всё таки главный тренер команды. Да вроде назначили Заура Хапова, но тут же объяснили, что это только из-за регламента. Как я понял, что руководить будет немец, если честно я болельщик Локо не знаю его, да собственно и не хочу.
Думаю сейчас не надо делать громких выводов, а дождаться окончание чемпионата и летом будет всё ясно. А от немцев надо избавляться в любом случае.
Я как болельщик Локо с большим стажем был бы не против возвращения Палыча!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ pomor45 (раскрыть)
05 апреля 2022 в 13:50
Может, они изъявили недовольство, что доверили не им, а Хапову, и сами попросились на выход, тут дворцовые интриги, кто знает.
pomor45
05 апреля 2022 в 13:48
Мы так довольны Лоськовым и Пашининым, что больше не можем доверить им команду.
112910415
05 апреля 2022 в 13:36
прогнали, короче
CTePx
05 апреля 2022 в 13:34
Или я дурак или лыжи не едут?
Гость