Soccer.ru

Стало известно условие, при котором «Спартак» продлит контракт с Кутеповым

07 апреля 2022, 13:44

Защитник Илья Кутепов хочет продлить контракт со «Спартаком».

По данным источника, «красно-белые» могут предложить игроку новый контракт, если он согласится на сокращение заработной платы в несколько раз.

Телеграм-канал Black Mirror сообщает, что сейчас Кутепов зарабатывает 2,3 млн евро за сезон. Сам защитник позднее опроверг эту информацию, заявив, что его зарплата меньше озвученной примерно на 30%.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2022 в 21:11
Может зарплату предлагают такую, что умение играть не является первостепенным.
pomor45
pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 апреля 2022 в 21:08
Если в копейки обошёлся, то надо, чтобы в копеечку не влетел.
Сп62
07 апреля 2022 в 20:06
ЗМС всегда подкреплялся зарплатой.
112910415
07 апреля 2022 в 18:12
не пропадёт как-то
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07 апреля 2022 в 18:08
а почему бы нет? Федун же не платил за его трансфер а только лишь контракт, так что Кутепов ему в копейки обошёлся и чемпионство принёс
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Asper (раскрыть)
07 апреля 2022 в 18:00
ага, помним как Илья его ляпы подчищал на ЧМ
25процентный клоун
07 апреля 2022 в 17:59
Илья нужен, игрок с опытом
Asper
07 апреля 2022 в 17:02
Даже Кокорин за карьеру отыграл как следует аж целых пол-сезона, а Кутепов - 5 игр и те под присмотром Игнашевича... Какие 2,3 ляма?
makkie
07 апреля 2022 в 16:41
Уход Кутепова не станет потерей.
Тем более Спартак уже взял замену в лице Чернова.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Байкал-38 (раскрыть)
07 апреля 2022 в 15:53
Он еще подающий надежды
Остапчук 67
07 апреля 2022 в 15:12
Зачем он нужен?
Так Себе Аналитик
07 апреля 2022 в 14:52
2.3 ляма у Кутепова? Федун, поистине возможности разводить тебя неистощимы... Сложно представить, кем бы ты был, если бы не друг - замминистра нефтяной промышленности СССР, который пригласил на распил.
lotsman
07 апреля 2022 в 14:41
Хотят посадить на голодный паёк.))
Байкал-38
07 апреля 2022 в 14:39
Кутепов должен сам бежать из Спартака. Парню всего 28 лет, а выглядит как старик.
Ironigor
07 апреля 2022 в 14:35
Сидячая работа , охрана лавочки требует предельной концентрации и риска попадания мячом или бутсой в зевающее табло Илюши ! Которое должно оплачиваться в связи с рисками, Black Mirror !))
drug01
07 апреля 2022 в 14:33
Жаль Кутепова он мне нравится...
beefs
07 апреля 2022 в 14:29
очень интересное положение...
stanichnik
07 апреля 2022 в 14:13
Все равно много
SHMEL
07 апреля 2022 в 14:12
Даже если урезать Илюше ЗП раз в 10, всё равно он будет получать огромные по российским меркам деньги. Поди плохо сидя на лавке и ничего не делая просто так получать деньги, которые многим и не снились.
shlomo
07 апреля 2022 в 14:10
Посмотрим что Илья решит
sv_1969
07 апреля 2022 в 14:10
Не помрёт с голоду
SHMEL258
07 апреля 2022 в 14:04
Илюша будущее спартака, молодой, перспективный, самое то для пердива.
Ангел неБесГрешен
07 апреля 2022 в 13:57
Голодать придётся Кутепову ..
Alexnvr
07 апреля 2022 в 13:47
Складывается впечатление что Кутепов пошёл по пути Кокоши. Сидя на лавке/лазерете получать свою зряплату. Хотя мог бы играть. Но видать это ему уже не нужно.
КЭТиК
07 апреля 2022 в 13:45
Наверное предлагают раз в 10 меньше.
Гость