Soccer.ru

Полиция расследует дело Роналду о разбитом телефоне

10 апреля 2022, 13:26

Полиция начала расследование в отношении форварда МЮ Криштиану Роналду.

Причина — футболист после матча с «Эвертоном» разбил телефон болельщика.

Утверждается, что после действий португальца пострадал 14-летний мальчик с аутизмом Джей Хардинг. По словам его мамы, у мальчика на руке остался синяк.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
12 апреля 2022 в 19:36
Конечно стоило катать! Ты тут один из немногих "динозавров", с кем приятно провести время, читая хорошие, здравые рассуждения, хоть и отличные от моих.
Я тут на вашем форуме относительно недавно, но один вывод я определённо сделал ВЕРНО: очень редко встречаешь юзера, способного по живому, на основании своего житейского опыта отстаивать свою точку зрения. На днях пытался тут одного вызвать на диалог и покалякать..., что ты (!)... разобиделся в хлам. Ты не такой, тем и интересен.
В любом случае спс за диалог.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2022 в 17:56, ред.
))) Ээээ, чувак! Ты давай не слетай с темы, посредством имени великого Эдисона, и вернись-ка к истокам нашего диспута ! Ведь это ты тут заикнулся о превосходстве спортивных достижениях Месси над спортивными достижениями Роналду! На что я тебе популярно расписал разницу, в которой ОТДЕЛИЛ ЧИСТО СПОРТИВНУЮ доминанту португальца от всего остального. Далее я недвусмысленно дал понять, что эта доминанта никоим образом не превалируем над интегральными показателями футболиста в поле, которые складываются как из спортивной составляющей, так и приобретённых с рождения гениальных наклонностей (Месси). Как спортсмен Криш, ещё раз повторю, недосягаем..., но как игрок вкупе со всеми качествами, заложенными у индивида, Месси ни с кем не сравнить..., даже с тем же Пеле (при всём моём к нему уважении и почтении) Раздели эти понятия и расставь в своей голове всё по полкам.

Касаемо остального..., я не буду тебе тут читать лекции по психологии и проводить явственную причинно-следственную связь, когда физический недуг влияет на психо-физиологическое восприятие действительности и формирование поведения человека. Поэтому не надо моей "любовью и фанатизмом" от Роналду, ТОБОЮ МНЕ ПРИПИСЫВАЕМЫМИ, КСТАТИ, вуалировать своё собственное непонимание разницы между врождёнными - общими чертами характера и приобретёнными психологическими акцентуациями.

Ну и пару слов о "скромности" великого Лео... Пойми ты наконец: ВСЁ что есть гадкого в его характере и поведении... ты и миллионы остальных это не увидят..., а если и увидят, то на сотые доли от того, ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. Тихушник - он и в Африке тихушник! Рон же не такой - всё го*но и натура - нараспашку. В этой связи и такое широкое - обывательское восприятие поведения португальца, жизнь которого - как на ладони.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2022 в 00:56, ред.
Чувак. Месси ведёт себя не скромно, а как интроверт. И с твоим пониманием "наличия скромности у Месси" здесь абсолютно нет никакой корреляции. Корни такого поведения кроются в физической неполноценности аргентинца, берущей своё начало в его далёком детстве. Однако судьба (скорее даже провидение) благоволила к мальчику и он попал в Барселону, которая, по сути, и сделала его тем, кем он сейчас является... Очень много факторов в пользу Лео сошлось воедино, чего кстати, МОГЛО И НЕ ПРОИЗОЙТИ! Поэтому, хоть его футбольный гений и не поддаётся никакому сомнению, но с точки зрения СОБСТВЕННОГО ВКЛАДА В СВОЙ УСПЕХ, Месси и рядом с КриРо не стоит. Это, кстати, и выражено в поле: если у Месси игра не прёт, он в пассиве и в прострации, а вот КриРо ментально просто восхищает.
Поэтому Роналду в футболе, КАК СПОРТСМЕН (!) - непревзойдённый..., ну а Месси..., Месси футбольный Моцарт, и он, в отличии от Рона, сам себе не принадлежит, потому как Богом поцелованный...
monah-10
monah-10 ответ Caniggia (раскрыть)
11 апреля 2022 в 01:16
Там уже вроде все порешали: клуб дарит абонементы на следующий сезон всем пострадавшим, сам Рон тысячи извинений, плюс личное приглашение от него на домашние матчи МЮ, телефон само собой, про бабло говорят в районе от 50 штук фунтов до 100 штук фунтов каждым потерпевшим в зависимости от кто сколько понес ущерба.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Байкал-38. (раскрыть)
10 апреля 2022 в 20:39
У вас настолько безудержная степень возмущения, как будто Роналду знал о болезни потерпевшего.)) Как вы его ещё в один ряд с Кокориным не поставили, ума не приложу.
По нарциссизму отчасти согласен, но чтобы ЗДРАВО судить о том, GоvNo человек или нет, надо лично быть с ним знакомым..., в противном случае это всё ботва и чистой воды хейтерство. Вы знакомы с Роналду ?
заDOOMчивый
10 апреля 2022 в 20:33
я даже не знаю,что гуманнее,действия Зумы или КР7.
Конечно он не знал что ребёнок больной,он даже на него не глянул,а схватил первое попавшееся в руки,хорошо,что это был смарт,а не какая нибудь граната или кассетная бомба.
Александр Валяев
10 апреля 2022 в 18:55
Лет 20 назад на это и внимание не заостряли
ALBA BARCELONA 21
10 апреля 2022 в 17:22
За моральный,финансовый,телесный ушерб он заплатит несколько тысяч долларов и новый смартфон и потерял уважение многих.
Дмитрий Климович 3
10 апреля 2022 в 16:13
То лечит,то калечит! Побил ещё один рекорд, молодец! Потом старушку с лестницы спустит!
memphis
10 апреля 2022 в 15:27
Вот вам и "лучший игрок"! Теперь разваливает команды, бьёт аутистов и их телефоны, пропускает матчи... Закат...
Василий 50
10 апреля 2022 в 15:10
Деньги заплатит и все...
протон
10 апреля 2022 в 15:09
Его нужно дисквалифицировать! Опасно допускать неуравновешенных футболистов к матчам! Суареса за укус отстранили на пол года, посмотрим, что будет с Роналду, который разбил телефон и оставил синяк на руке больного ребенка.
Алексей Коротеев
10 апреля 2022 в 14:58
Санкциями по нему от ЕС ! ))))
КЭТиК
10 апреля 2022 в 14:41
Заплати отступные и дело замнут. Делов-то.
Elliada
10 апреля 2022 в 14:11
Ну всё, теперь он уголовник. Пора набить купола
Ilya Seedyakin
10 апреля 2022 в 14:07
Ну, либо же Рону первый раз в жизни по-настоящему "свезло", что своего психа выпустил в таких обстоятельствах, либо матушка потерпевшего смекнула что-к-чему и сейчас заваруха начнется похлеще, чем с Лас-Вегасовской путаной. Вообще ему по-жизни везёт на разводил нарываться, хочется верить, что это не такой случай - пускай моралку родакам закинет, еще лям придется в фонд поддержки аутистов закинуть и всё уляжется
Сергеевич вернулся1
10 апреля 2022 в 13:50
Золотой синяк. Такое бывает раз в жизни. Надо сохранить его, как можно дольше.
mihaluch
10 апреля 2022 в 13:45
Давно бы уже откупился.
Байкал-38.
10 апреля 2022 в 13:45
Так он не просто выбил телефон, а ещё у ребёнка больного аутизмом!
Ну это уже мерзость...
Сейчас он переведёт деньги в фонд борьбы с аутизмом и его фанаты будут петь песни какой он хороший помогает детям.
Нарциссу на всех наплевать, он любит только себя любимого, а все акции только для того, что бы им восхищались, а сам он человек г... полное.
Caniggia
10 апреля 2022 в 13:39
Вопрос только в одном - сколько сотен тысяч евро будут стоить синяк на руке мальчика и его телефон?
lotsman
10 апреля 2022 в 13:35
Травмировал ребёнка, уничтожил его собственность - в тюрьму его.
Птица Феникс
10 апреля 2022 в 13:32
Ну и ладно
Loko57
10 апреля 2022 в 13:29
Отлично, надеюсь не пустят дело на самотек!!!
Гость