Soccer.ru

Футболист «Спартака» рассказал, как прервать гегемонию «Зенита»

01 мая 2022, 17:24

Полузащитник «Спартака» Даниил Хлусевич прокомментировал победу в матче 27-го тура РПЛ с «Крыльями Советов».

Почему не всегда получается завершить? Если бы я знал. Да, конечно, все в целом получается, но бывают ошибки. Не хватает концовочки, завершения, последнего удара, последней передачи. Главное, что есть моменты, работаем над этим.

Главные впечатления из истории «Спартака»? Последнее чемпионство клуба. Более старое не помню, слишком маленький был.

Что нужно сделать, чтобы прервать гегемонию «Зенита»? Нужно, чтобы «Спартак» стал чемпионом.

Все комментарии
Jeck Denielse
02 мая 2022 в 08:51, ред.
Московским нужно преобразиться....
Ибо за 30 последних сезонов 19 раз побеждали именно московские клубы...
А сейчас...Как то несерьёзно....
Вчера где то видел статистику...Зенит набрал 24 очка из 27-ми...в матчах с ними....
Tostao
01 мая 2022 в 19:19
"Что нужно сделать, чтобы прервать гегемонию «Зенита»? Нужно, чтобы «Спартак» стал чемпионом."
А что нужно, чтобы Спартак стал чемпионом?
25процентный клоун
01 мая 2022 в 19:04
мазило блин
Devjatiy
01 мая 2022 в 18:30
Команде, претенденту на место в пердиве, не корректно говорить о чемпионстве.
Anisovich
Anisovich ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2022 в 18:28
Расскажите о силе спартака в еврокубках?
протон
01 мая 2022 в 18:24
Не факт, что Зенит не стал бы чемпионом, если конкуренты были в порядке. А когда Спартак, ЦСКА и Локомотив никакие, тут вообще без вариантов.
Октябрь 1917
01 мая 2022 в 18:12
Это еще кто?
DaslerU
01 мая 2022 в 18:00
Чемпионами становились, не помогло.
pomor45
01 мая 2022 в 17:55
Почему же, по мнению этого любителя красного словца, именно Спартаку суждено прервать гегемонию Зенита?
Мой второй аккаунт
01 мая 2022 в 17:53
Футболист команды из нижней части турнирной таблицы рассуждает как остановить чемпиона.
zooveterinar
01 мая 2022 в 17:46, ред.
Прерывать с десятого места?!! Боже вымучили несчастную победу!!! И расщебиталися!!! Выдохнули спартачи ,а ведь фнл пролетел над головами,очень низко ,чуть не зацепило!!!
Птица Феникс
01 мая 2022 в 17:36
Умник нашелся...
Leha-ha50
01 мая 2022 в 17:29
Просто это только на словах, а на деле 8-9е место.
Djebrael
01 мая 2022 в 17:28
Ну все....не успели одержать победу и уже разговор о чемпионстве
sihafazatron