Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Мальорку»

01 мая 2022, 23:50
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Мальорка (Пальма-де-Мальорка)МальоркаМатч завершен

«Барселона» оказалась сильнее «Мальорки» в матче 34-го тура Примеры.

В составе хозяев отличились Мемфис Депай (25) и Серхио Бускетс (54). За гостей забил Антонио Раильо (79).

«Барселона» расположилась на втором месте (66), «Мальорка» занимает семнадцатую позицию (32).

Все комментарии
3ton
3ton ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 мая 2022 в 09:08
Кадис и Райо не Реал , чтобы на их поле 4-0 выносить.
3ton
3ton ответ Elliada (раскрыть)
02 мая 2022 в 09:07
Времена вернутся . Не все сразу .
Новая команда строится , надо усиль позиции и избавится от балласта.
Сейчас команда на 60% собрана .
Валерыч
02 мая 2022 в 08:35
Барса, а ты помнишь как Рубин тебя по носу щёлкнул,
на твоём поле? Вот, были времена, да?))
Elliada
02 мая 2022 в 07:56
Раньше писали, что Барселона разгромила Мальорку. Теперь пишут, что просто обыграли. Эх, были же времена
ДСА
02 мая 2022 в 07:37
Серебро уже совсем рядом.
Leha-ha50
02 мая 2022 в 07:27
Нелегко очки даются Барсе. Может подустали???
Мой второй аккаунт
02 мая 2022 в 07:19
Барселону с победой.
sv_1969
02 мая 2022 в 06:44
После двух поражений ещё одно было бы слишком
ОПС
02 мая 2022 в 06:11
Это неудивительно.
Caniggia
02 мая 2022 в 04:24, ред.
Начинал Хави в Барсе повеселее, а сейчас натужная и минимальная победа над одним из аутсайдеров. Где же та Барса, которая размазала Реал 4-0? Видимо, перестройка даётся команде тяжело, да и физически явно подсели, функциональная яма какая-то.
112910415
02 мая 2022 в 03:16
Это не совсем футбол
95-shishani-95
02 мая 2022 в 02:18, ред.
Молодцы, с победой. Одолели "великую" Мальорку, хоть и с трудом. Конечно Мальорка это не Кадис или Райо Вальекано, но всё равно...
УЕСКА
02 мая 2022 в 02:15
Молодцы. С победой Барселону!
Ironigor
02 мая 2022 в 01:09
Еле еле одолели !)
VeniaminS
02 мая 2022 в 01:06
Барса с победой!!!
stanichnik
02 мая 2022 в 00:29
Снова поднялись на второе место
eleven LC
eleven LC ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2022 в 00:19
Не удержался,что то!
ПЕТЛЯ
02 мая 2022 в 00:11
Поздравить бы надо каталонцев, но у меня как то язык не поворачивается...за такую игру. Все свои претензии и негатив оставил на ветке матча, поэтому повторяться не буду. Скажу лишь что с такой линией пз, в следующем году Хави будет там, где и Куман этого сезона после 10 туров - то есть в полной *опе.
drug01
02 мая 2022 в 00:03
Скромно но важно!
протон
02 мая 2022 в 00:02
Барселона за первый тайм провела 14 атак. НОЛЬ через правый фланг. НОЛЬ КАРЛ! где все те эксперты, которые доказывали мне, что торрес делает результат? НОЛЬ атак, а касаний мяча за тайм меньше, чем у кокорина за 5 минут
eleven LC
02 мая 2022 в 00:02
Барселона всё ждет осечки Реала!
Гость