Soccer.ru

«Ливерпуль» одержал волевую победу над «Астон Виллой»

10 мая 2022, 23:56

«Ливерпуль» в гостях обыграл «Астон Виллу» (2:1) в матче 33-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 3-й минуте счёт открыл полузащитник «Астон Виллы» Дуглас Луис. На 6-й минут защитник «Ливерпуля» Жоэль Матип сравнял счёт, а на 65-й минуте Садио Мане принёс «красным» победу.

«Ливерпуль» идёт на 2-м месте (86 очков), «Астон Вилла» занимает 11-е место (43 очка).

Все комментарии
1734628 24
1734628 24 ответ Мés que un сlub (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2022 в 09:24
    avici_liverpool
    11 мая 2022 в 08:01
    С победой!
    Жаль, что она ничего не дает.
    yr5fwbtut35v
    11 мая 2022 в 07:40
    Ливерпуль как обычно концовку сезона заканчивает на ободах, игра нормальная, но физики уже не хватает. Спад начался примерно с первого тайма ответки с Вильяреалом. Жаль игру с Тоттенхэмом не смотрел, но там наверно тоже самое было что и с АстонВиллой. Сегодня смотрим Вулвс, болеем как за своих).
    DXTK
    11 мая 2022 в 07:33
    Жерард слил матч не удивлен. настоящая легенда.......в последнем туре Стивусик приподнесет корону АПЛ к ногам МС, как было в 14 году))))))........
    monah-10
    monah-10 ответ faneng (раскрыть)
    11 мая 2022 в 07:18
    С разницей в три мяча. Что там следующее, кто больше забил, вроде ровно. В общем желтые карточки считать будем, чтобы узнать кто чемпионом будет.
    Мой второй аккаунт
    11 мая 2022 в 06:42
    Ливерпуль с победой.
    КЭТиК
    11 мая 2022 в 06:42
    Надо что бы ещё Сити оступился.
    ЮЗИК
    11 мая 2022 в 06:22
    Красных с победой!
    Mishka_Sakhalin
    11 мая 2022 в 06:18
    Мне одному показалось, что в моменте с первым голом Ливерпуля игрок красных в штрафной прыгал сзади в игрока виллы и нарушал правила?
    Leha-ha50
    11 мая 2022 в 04:27
    Кто же из лидеров оступится??? Или никто???
    протон
    11 мая 2022 в 01:51
    Ливерпуль с трудовой!
    faneng
    11 мая 2022 в 00:57
    Теперь надо, чтоб завтра МС проиграл Вулверхемптону.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ 1734628 24 (раскрыть)
    11 мая 2022 в 00:31
    Серьёзно 8 игр за 17 дней было?
    stanichnik
    11 мая 2022 в 00:22
    Важен не счёт, а результат, и этот результат вполне приемлемый для Ливерпуля, погоня за лидером продолжается.
    1734628 24
    11 мая 2022 в 00:18
    А по поводу игры - устали красные, видно было еще по игре с ТТХ, 8матчей за 17 дней, да и каких матчей. А двух составов нет и миллиарды на трансфкоы не дают.
    1734628 24
    1734628 24 ответ Мés que un сlub (комментарий удален) (раскрыть)
    11 мая 2022 в 00:16
    Был тут один товарищ, тлпил сильно за МС и не упускал возможности уколоть ЛФК и его болельщиков, да пропал после полуфинала ЛЧ. А ты появился. Совпадение? И прикол про угловой не понял.
    Муслим90
    11 мая 2022 в 00:14
    Надо было побеждать с крупным счетом.
    95-shishani-95
    11 мая 2022 в 00:11
    С победой Ливерпуль! Я так и не смог посмотреть этот матч. Где вы смотрели игру?
    IKER-RAUL
    11 мая 2022 в 00:03
    С победой красных, молодцы!
    beefs
    11 мая 2022 в 00:02
    С чем мы и поздравляем...
    Гость