Soccer.ru

Романцев: «У „Спартака“ утеряна психология победителей»

15 мая 2022, 14:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев поделился мыслями о предстоящем матче команды с «Зенитом» в рамках 29-го тура РПЛ.

Неважный матч, не решает ничего. Как бы мы ни говорили, как бы мы ни нагнетали. Подогревать интерес надо — это работа журналистов, чтобы болельщик пошел и активно поддерживал свою команду. Но я такие матчи не люблю, когда все решено. В футбол самое красивое — результат. Но этот матч ничего не решает. Футболисты в душе будут полупустые.

Кубковый матч будет очень важным. Для футболистов это будет как задел на следующий год. Психология победителей у «Спартака» утеряна, и ее нужно восстанавливать.

Ранее «Спартак» выпустил артхаусное промо к матчу с «Зенитом».

Все комментарии
протон
15 мая 2022 в 22:04
В России много говорят, что надо возвращать то и это в различных сферах , не только в спорте. Вопрос. Как это сделать, что для этого нужно, план действий каков?
протон
15 мая 2022 в 21:59
Знаете...помнится была одна контора в Питере,занималась занималась разработкой оборудования для кораблей...Организовала и держала её семейная чета с 90-х. Всё у них было хорошо - заказов было много и всё шло как по маслу. Контракты заключены,заказчики надёжные... Но году в 15 -16 решили они отойти от дел и оставить этот бизнес своему сыну...
Вы не поверите - три года!!! И не осталось ничего!!! Даже канцелярские принадлежности ушли за долги!!!
Вот почти тоже самое произошло со Спартаком...- абсолютно бездарное руководство уничтожило казалось бы весьма крепкое дело...
112910415
15 мая 2022 в 18:39
ну да, прискорбно утеряна
ЮЗИК
15 мая 2022 в 16:24
Причём давно расстрянно
shlomo2
15 мая 2022 в 15:53
Срочно нужно восстанавливать...
ABir
15 мая 2022 в 15:51
Прав Романцев, но восстанавливать ее все равно необходимо
Шуnя771
15 мая 2022 в 15:44
Сегодня будет попытка найти эту психологию!)
mihaluch
15 мая 2022 в 15:41
Романцев её и потерял.
STVA 1
15 мая 2022 в 15:33
Давно утеряно ...Всёёё! И не только в КБ!
Jeck Denielse
15 мая 2022 в 15:29
Далёким летом...2015-года...Артём Сергеевич Дзюба шёл по коридору офиса Спартака и увидел что то лежит....посмотрел...а это...психология Победителя....

Подобрал....

И отнёс в Санкт Петербург...в "Зенит"...
Ironigor
15 мая 2022 в 15:24
Романцев: «У „Спартака“ утеряна психология победителей».
makkie
15 мая 2022 в 15:20
К сожалению, так и есть.
А кадровые промашки руководства только усугубляют проблемы Спартака. Нельзя быть стабильным на поле, когда твоё начальство грызётся между собой и принимает идиотские решения.
альсато
15 мая 2022 в 15:17
Олег Романцев прав на 100%..потеряно ВСЕ!
ДАША Д
15 мая 2022 в 14:56
Сначала нужно прибить Зенит, потом Динамо.
Гость