Кавазашвили: «Пенальти в ворота „Спартака“ не было»

15 мая 2022, 21:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили поделился мнением о результате матча 29-го тура РПЛ против «Зенита» (1:1).

Пенальти в ворота «Спартака» не было. Селихов в прыжке выбил мяч у соперника и налетел на игрока «Зенита». Ерохин наткнулся на руки Александра, это не пенальти! Не знаю, кто сегодня на VAR сидит, но его точно надо отстранять. Гол же уже забит до пенальти, зачем создавать такой прецедент?

Не скажу, что игра была скучноватой. В перовом тайме «Зенит» показал, что не зря они считаются лучшей командой России. Весь тайм они вели игру и показали, что индивидуально и коллективно для нашего футбола играют превосходно.

Во втором тайме началась игра на выживание: кто кого перебегает. «Спартак» прибавил в движении, но они не могли нормально отдать пас, поэтому компенсировали все неточности большой физической нагрузкой.

Ничейный результат обиден для «Спартака». В голе Соболева немного виноват Одоевский. Вратарь команды чемпиона так играть не должен.

альсато
16 мая 2022 в 09:37
Гол то забит, но отменен!...А 11-ти метровый-это шанс 50\50!..Вот и делай ВЫВОДЫ!...чьи "холуи" со свистком были в поле))))
mike60
15 мая 2022 в 22:07
Ну даже если пенальти не было,но гол то Малком забил все равно.Надо было не пенальти назначать,а просто гол засчитывать.Меня Кавазашвили изрядно раздражает.Вратарь конечно был хороший,но человек он полный желчи.Он слишком много советует.Учит играть,судить,тренировать.Хочется его заставить судить один матч.Или тренером его поставить.Много пустой болтовни.Много желчи льет всегда.Хейт здесь неуместен.У Зенита отменили чистый гол.и пенальти не нужен был.Складывается такое ощущение,что он так сильно недоволен жизнью,что ему лишь бы найти повод,чтобы вступить в перепалку
Jeck Denielse
15 мая 2022 в 22:00
Как это не было ??
Мостовой забил...я сам видел...
cska1948
15 мая 2022 в 21:56
"...Гол же уже забит до пенальти, зачем создавать такой прецедент?..."
------------------------
Разве?
cska1948
15 мая 2022 в 21:52
"...Селихов в прыжке выбил мяч у соперника и налетел на игрока «Зенита»..."
------------------
Нет, не так! Селихов налетел на игрока Зенита и благодаря этому выбил мяч а это пенальти.